Менеджер по маркетингу/ маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Pet Flat
от 200000 RUR
Рязанский проспект 24к2

Привет, я Владислав — основатель компании PET FLAT. Компания производит и поставляет товары для домашних животных.

Миссия PET FLAT: Сделать мир домашних животных лучше, а жизнь их владельцев — комфортнее.

В основе развития компании лежит стремление выявить реальные боли и потребности владельцев домашних животных и предложить эффективные решения.

Ценим наших сотрудников и их роль в успехе компании. Создаем поддерживающую и дружелюбную рабочую среду, способствующую благополучию и счастью членов нашей команды.

Глубоко убеждены, что залогом успешного роста команды является развитая корпоративная культура. Что уже есть:

Стильный комфортный офис рядом с метро. Корпоративные выезды и стратсессии с привлечением экспертов из разных областей. Индивидуальное и корпоративное обучение

Командные и индивидуальные челленджи. Например, если мы выполним план за 2 кв 2024, то поедем командой в Калининград на выходные!

Благотворительная ветка PET FLAT. Мы курируем приюты для кошек и собак, регулярно их посещаем и оказываем материальную и социальную помощь. У каждого сотрудника есть свой подшефный питомец.

В числе наших основных ценностей: внимание к деталям, ответственность, вовлеченность, эффективность, высокий сервис, качественный и полезный продукт.

За последние полгода мы выросли в шесть раз и не планируем на этом останавливаться. Занимаем лидирующие позиции в своих группах товаров в основных каналах продаж. Ставим понятные амбициозные тактические и стратегические цели с чёткой декомпозицией и определением шагов по их достижению.

Сейчас мы ищем в нашу команду проактивного профессионального маркетолога, который в перспективе возглавит отдел маркетинга в нашей компании.

Чем ты будешь заниматься:

• Разработаешь и возьмёшь на своё управление маркетинговую стратегию

• Будешь проводить исследования рынка и анализировать конкурентов

• Формировать качественную репутацию бренда (помогать компании смело заявлять о себе, вывести узнаваемость бренда на уровень лидеров рынка, создавать уникальный безупречный и контента)

• Увеличивать выручку компании за счет внешнего трафика и эффективной рекламы, повышение LTV

• Разрабатывать и соблюдать бюджет на маркетинг

• Влиять на продукты компании

Что важно для этой роли:

• Опыт работы в e-comm от 3-х лет будет преимуществом

• Успешные кейсы продвижения бренда, а также понимание PR

• Энергичность, целеустремленность и инициативность

• Самостоятельность и ответственность

• Достойный доход (оклад +KPI), испытательный срок 1 месяц

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00

• Перспектива карьерного роста до руководителя отдела

• Разносторонний опыт работы в бизнес среде

• Возможность изменить мир

• Работа в сильной и креативной команде

• Возможность заграничных командировок

Если ты чувствуешь в себе желание расти и развиваться вместе с нами, тогда смело оставляй отклик!

С уважением, команда PET FLAT.