Менеджер региональных продаж

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Нужные люди
Омск
улица Лескова 4А

Компания «Сибхолод» ищет единомышленника в нашу активную динамично развивающуюся команду отдела региональных продаж.

Компания «СибХолод» производит мороженое с 2000 г. За это время мы стали настоящими экспертами и профессионалами своего дела и смогли завоевать доверие любимых покупателей — нашу продукцию ценят малыши и взрослые!

В ассортиментном портфеле компании более 15 торговых марок и около 150 наименований продукции, способной удовлетворить самые взыскательные потребности покупателей.

МЫ ГОРДИМСЯ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ! МЫ ЕЖЕДНЕВНО СТРЕМИМСЯ СТАТЬ ДЛЯ НАШИХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!

МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ НАШИМ ПАРТНЕРАМ СТАБИЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ!

Мы предлагаем

• Конкурентоспособный уровень заработной платы (Фиксированный оклад+KPI), компенсация сотовой связи
  • Трудоустройство, согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск по графику
  • Возможности для развития и роста в крупной, стабильной компании
  • Комфортные офисные условия
  • Участие в дегустации и разработке продукта
  • Развитую корпоративную культуру (культурные события, праздники, конференции, подарки сотрудникам и детям)
  • Готовую клиентскую базу.

Приглашаем менеджера по региональным продажам на следующие задачи:

• Управление и развитие продаж
  • Изучение и анализ спроса на продукт на закрепленной территории; Обеспечение максимально возможного товарооборота собственной продукции
  • Анализ данных и разработка планов по продвижению продукции и расширении территории продаж;
  • Планирование, прогнозирование, поддержание и развитие АКБ и ПКБ;
  • Работа с ключевыми клиентами, а также поиск партнеров, заключение договоров;
  • Обеспечение клиентов всеми необходимыми ресурсами (оборудование, бюджет продвижения продаж);
  • Ведение документооборота (первичная документация)

Нам нужен специалист с опытом работы в должности менеджера по региональным продажам от 1 года. Опыт работы в сфере продаж мороженного — будет Вашим преимуществом. Так же приветствуется опыт личных переговоров с первыми лицами компаний.

Если Вы:

• Активны, коммуникабельны, нацелены на результат;
  • Обладаете аналитическими способностями и умеете их использовать
  • Умеете ставить и достигать цели, принимать решения и ответственность за результат;
  • Умеете работать в команде (внутренней и смежными подразделениями);
  • Знаете программу 1С, Microsoft office, обладаете презентационными навыками.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!