Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: netPrint.ru
Ленинградский проспект 74А

NetPrint — это крупнейший цифровой полиграфический комплекс в Европе.

Мы печатаем широкую линейку фотопродукции: от обычных фотографий и до интерьерной печати и фотокниг премиального качества. Собственное производство, самое современное оборудование и передовые технологии позволяют нам выполнить любой объём заказов. При этом неизменными остаются оптимальное качество и доступные цены на услуги.

Ищем в нашу дружную команду крутого графического дизайнера.

Что мы хотим сделать:

Команда netPrint планирует провести ребрендинг, редизайн и переработку всего сайта netprint.ru. Мы хотим полностью обновить фирменный стиль, сделать его современным и еще более узнаваемым, пересмотреть подходы к созданию графики на сайте и в приложении, а также создавать новые креативные стили нашей продукции.

Если ты готов (-а) к тому, чтобы взяться за амбициозные задачи по созданию нового стиля компании, новой графической продукции, новых подходов к дизайну материалов на сайте, а также максимально проявлять свою креативность в новых стилях, то ждем тебя на интервью.

Задачи:

• создавать дизайн графических материалов на сайте;

• создавать новые стили фотокниг, календарей, открыток и другой продукции;

• создавать дизайн баннеров и рассылок;

• создавать инфографику;

• проводить анализ рекламы продукции конкурентов;

• заниматься разработкой фирменного стиля компании и рекламных материалов;

• максимально креативить и придумывать что-то новое (в том числе и новую продукцию);

• коммуницировать с маркетингом и разработкой.

Ожидания от кандидата:

• опыт работы графическим дизайнером от 2 лет;

• понимание принципов и паттернов графического дизайна;

• умение креативить и не бояться этого;

• умение рисовать графику от руки, а не только пользоваться готовой;

• отличное знание Adobe Photoshop и Adobe Illustrator;

• умение улучшать качество изображений (цветокоррекция, техническая и художественная ретушь);

• умение оптимизировать изображения.

Будет плюсом:

• понимание принципов UI/UX-дизайна;

• умение работать со средствами верстки (например, Тильда);

• желание развиваться в дизайне UI/UX;

• умение и желание проводить фото и видеосъемку продукции.

Наше предложение:

• работа в компании, которая является лидером в отрасли печати фотографий, фотокниг и другой фотопродукции;

• график работы 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • официальная зарплата, оформление по ТК РФ;
  • работа в офисе;

• офис расположен в шаговой доступности от м. Сокол.

Бенефиты:

• ДМС, включая массаж, вызов врача на дом и экстренную госпитализацию (после прохождения испытательного срока);

• отличная бонусная программа по зарплатному проекту: страхование жизни, страхование ВЗР, доступ в бизнес-залы аэропортов всего мира, виртуальная клиника Best doctor;

• подарки на Новый год и мероприятия на базе ОЭЗ «Технополис» для детей сотрудников;

• бонусы по программе «Приведи друга»;

• скидки на продукцию компании 50%;

• корпоративные мероприятия от культурно-просветительных экскурсий до посиделок с пиццей;

• мастер-классы, игры, обучение английскому языку, театральные постановки, концерты и многое другое на базе ОЭЗ «Технополис» Печатники.