Инженер по системам безопасности ТСБ

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Ozon
Пресненская набережная 10
Вам предстоит:
  • Техническая экспертиза проектов в части ТСБ при открытии объектов.
  • Взаимодействие с внутренним заказчиком на этапе проектирования и согласования технических решений.
  • Работа с подрядчиками на этапе реализации в части корректировки технических решений.
  • Согласование изменений проектных решений ТСБ.
  • Взаимодействие с внутренним заказчиком по доработкам и модернизациям на объектах.
  • Обработка заявок на доступ к ресурсам систем безопасности.
  • Обработка заявок о неисправностях систем безопасности.
  • Контроль проведения ТО.
  • Участие в приемках объекта в части соответствия настроек ПО.
  • Разработка интеграций с системами мониторинга и управления.
  • Запуск и обслуживание физических и виртуальных серверов на ОС Linux и Windows.
  • Написание скриптов на python.
Мы ожидаем:
  • Высшее образование.
  • Опыт работы с техническими системами безопасности (эксплуатация, реализация).
  • Опыт работы с оборудованием производства Hikvision, Trassir, D-Link, Perco. Boild, Dahua.
  • Опыт запуска систем на небольших объектов.
  • Опыт эксплуатации распределенных систем безопасности, в частности систем видеонаблюдения.
  • Знание систем передачи данных, опыт работы с сетевым оборудованием.
  • Умение работать с проектной документацией.
  • Умение работать с программами Autocad/Nanocad.
  • Опыт работы с подрядчиками и организации процесса приемки работ.
  • Администраирование OS Windows и OS Linux.
  • Знание языка программирования python — преимущество.
  • Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce.
  • Достойный уровень заработной платы.
  • ДМС, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж. Консультация психолога онлайн.
  • Спорт: йога, танцы, функциональные тренировки он-лайн. Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей.
  • Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к онлайн-платформе обучения Eduson.
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников.
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка.
  • Офис: современный офис с панорамными видами Москва-Сити.