Начинающий менеджер по входящим продажам в отдел продаж застройщика

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Базикян Евгений Грачевич)
Сочи

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах России. Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы приглашаем тебя присоединиться к команде Самолет Плюс и начать свою карьеру в недвижимости с интересных задач, смелых вызовов и высокого дохода!

Задачи, которые могут стать твоими:

-Консультировать клиентов и выявлять их потребности
-Презентовать объекты недвижимости
-Сопровождать клиента на всех этапах сделки
-Работать с агрегаторами по продвижению продаж (CRM, Авито, Юла, соц. сети компании)
-Работать с документацией
-Вести ежедневный отчет

Что мы предоставляем:

— Дружный, молодой заботливый коллектив, душных не держим!
— Полноценное обучение для начала работы брокером;
— Входящий поток клиентов;
— Наставничество со стороны руководителя на протяжении всего периода работы;
— Высокий процент от сделок, который растет пропорционально вашему развитию;
— Собственные базы для набора клиентов;
— Комфортный офис с кухней и очень вкусным кофе, с удобной рабочей зоной, домой уйти еще нужно себя заставить
— Развитую корпоративную культуру.

Наши пожелания:

— Хорошо и грамотно говорите, умеете слышать и чувствовать собеседника по телефону;
— Вариативны и гибки, умеете выявлять потребность и на ее основание презентовать, отрабатывать возражение, можете довести сделку до логического завершения; (если есть пробелы, научим)
— Умеете находить решение в сложных ситуациях не опуская руки и доводя начатое дело до конца;
— Красиво умеете презентовать информацию или имеете опыт в продажах.

С нами ты можешь:

— Хорошо зарабатывать ПЛЮС решать амбициозные задачи

— Строить карьеру ПЛЮС не забывать про личную жизнь

— Постоянно обучаться ПЛЮС получать бесценный опыт

Продажи- это твоя территория развития и успеха?
Отлично!
Нажимайте кнопку откликнуться и становись частью нашей большой и дружной команды!