Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Арис Групп
Омск
24-я Северная улица 218/1

Причина появления вакансии: региональное развитие (расширение) компании.

Тип занятости: полная занятость по графику Пн-Пт с 9:00 до 18:00.

Командировки: 8−14 рабочих дней в месяц.

Адрес места работы: г. Омск, 24-я Северная улица, 218/1.

Суть вакансии: Продажа товаров медицинского назначения в ЛПУ и торгующих организациях.

Медицинский представитель находит новых клиентов и расширяет ассортимент у постоянных. Эта работа подойдет Вам, если Вы активны, настойчивы, любите общаться с людьми и не любите много монотонной работы.

Наша компания постоянно развивается и обучает начинающих специалистов, предлагая официальное трудоустройство.

Предстоит глубокое погружение в медицинский мир расходных материалов и оборудования. Более опытный наставник-руководитель на протяжении 6 месяцев будет помогать и делиться опытом, чтобы быстрее освоили информацию и вышли на максимальную эффективность. Первые серьезные задачи только после испытательного срока, когда вы будете готовы.

О Компании:

Компания «АРИС ГРУПП» помогает врачам оказывать высокоэффективную медицинскую помощь.

Мы — один из крупнейших поставщиков медицинских расходных материалов и медицинского оборудования в Омской области. В нашей компании кризиса нет, т.к. рынок медицины является одним из ведущих.

• Более 25 лет на рынке медицинских расходных материалов и оборудования;
  • Более 1000 успешно исполняемых контрактов в год;
  • Более 250 постоянных Клиентов по всей России;
  • Более 40 профессиональных сотрудников;
  • Огромный ассортимент товара в наличии;

Основные направления деятельности компании:

• Медицинские перчатки, расходные материалы для лаборатории;
  • Расходные материалы для хирургии, стерилизации и др.

Наши Клиенты — крупные медицинские стационары, больницы, поликлиники, так же мы работаем с крупнейшими частными клиниками, сетями клиник и торгующими организациями.

Требования к кандидату:

• Высшее образование — желательно медицинское или экономическое;
  • Высокая культура речи;
  • Навык работы в режиме многозадачности;
  • Легкое установление контактов;
  • Навыки убеждения и работы с возражениями;
  • Умение делегировать — передавать задачи;
  • Способность брать ответственность;
  • Высокий уровень стрессоустойчивости и самоорганизованности;
  • ПК (Word, Exсel, 1С и CRM (Желательно), поиск информации в интернете, поиск клиентов по заданным критериям.) — уверенный пользователь.

Обязанности медицинского представителя:

• РАБОТА С КЛИЕНТОМ:
    • Поиск клиентов и установление контакта с ними, продажа товаров компании;
    • Предложение продуктов и услуг компании, работа по холодной и горячей базе, обзвон, рассылки, расширение клиентской базы;
    • Выставление коммерческих предложений, сопровождение клиентов.
    • Планирование рабочего дня, ведение календаря, работа в CRM.
    • Осуществление визитов по предварительной договоренности, командировки в регионы Сибири/Дальнего Востока (2−3 в месяц по 2−4 дня);
    • Выполнение запланированных маркетинговых мероприятий: организация апробаций, обучения Клиентов, участие в выставках и конференциях;
    • Соблюдение стандартов, должностных инструкций и др. руководств компании.

• АНАЛИТИКА:
    • Анализ заявок Клиентов, оптимизация заявок, согласно утвержденному товарному портфелю компании.
  • КОНТРОЛЬ:
    • Ежедневный контроль выхода проектов на торговых площадках.
    • Контроль конкурентной среды, с кем работает Клиент, почему? Поиск способов увеличения доли нашей компании у контролируемых Клиентов.
    • Контроль выполнения индивидуальных планов продаж — предоставление отчета руководству.

Условия и соц. пакет:

• Оформление по ТК РФ;
  • Обязательное социальное страхование;
  • Оплата больничных от среднемесячного оклада сотрудника;
  • Отпускные 28 дней (20 рабочих и 8 выходных) оплачиваемые от среднемесячного оклада сотрудника;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Повышение квалификации за счет компании (тренинги по продажам и др.);
  • Бесплатное посещение небольшого тренажерного зала, спортзал находится в том же здании, что и офис;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально;
  • Праздничные премиальные — в размере 25 000 — 50 000 руб. на День медика и Новый год (при стаже от 1 года);
  • Оплата сотовой связи для работы;
  • Беспроцентные займы (зависят от стажа сотрудника — начинают выдаваться от года работы, размеры займов ограничены);
  • Добровольное медицинское страхование (при стаже от года).

Особенности:

• Отпуск: 2 части по 14 дней;
  • 4 Раза в год все сотрудники компании выходят на инвентаризацию, она как правило проходит в Субботу и занимает от 3 до 4 часов;

Этапы приема на работу:

• 1 ЭТАП: Перед собеседованием, компания предлагает Вам пройти онлайн тестирование в Hrscanner — это интернет-сервис для автоматизации подбора кадров и сокращения времени собеседования. После Вашего отклика на вакансию с вами свяжется наш менеджер и отправит ссылку вам на e-mail, которая действительна 2 суток. Тест займет около 15 минут.
  • 2 ЭТАП: При успешном прохождении тестирования, компания предлагает Вам пройти собеседование с HR менеджером, учредителем и начальником отдела, займет от 30 минут до 1 часа в удобное для всех время, по адресу: г. Омск, 24-я Северная улица, 218/1, офис на 1 этаже, отдельный вход со стороны дороги, на против АЗС «Газпромнефть».
  • 3 ЭТАП: При успешном прохождении собеседования Вам предлагается стажировка от 3 до 5 дней — оплачивается по начальной ставке 45 000 руб. (только при успешном прохождении и трудоустройстве!). Стажировка выявляет Ваш уровень навыков и качеств, необходимых для данной проф. деятельности. Вы выполняете задания различной направленности, по результатам выполнения которых руководителем отдела выносится решение в части одобрении или неодобрении стажера. Решение о переходе на следующий этап принимает учредитель.
  • 4 ЭТАП: При положительном решении учредителя — предлагаем Вам официальное трудоустройство и прохождение испытательного периода. Вы знакомитесь с товарным портфелем компании, методами работы с Клиентами, спецификой работы в рамках 44-ФЗ и другими моментами, связанными с рабочим процессом. По истечении испытательного периода (3 месяца по ТК РФ) непосредственный руководитель выносит решение. В случае успешного прохождения испытательного срока, Вам предлагается вступить в должность регионального медицинского представителя и приступить к полноценному рабочему процессу.

Если прочитанное выше Вам приятно откликнулось, Вы обладаете вышеперечисленными качествами и хотите хотите помогать врачам — Вы наш человек.

Звоните! С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы и назначим собеседование в удобное время.