Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Парангон
Воронеж
улица Героев Стратосферы 5

Наша компания более 18 лет работает в сфере продаж и обслуживания промышленного компрессорного оборудования. В связи с расширением деятельности компании и постоянным увеличением объема работы мы ищем нового сотрудника в наш дружный и слаженный коллектив.

Со своей стороны мы гарантируем постоянную, стабильную работу в молодом и дружном коллективе. Мы не только вместе работаем, мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, отмечаем дни рождения сотрудников и дарим подарки от компании. На Новый год делаем сладкие подарки для детей наших сотрудников.

Во время испытательного срока предусмотрено вводное обучение и стажировка. После завершения испытательного срока, который длится 1 месяц, предусмотрено официальное трудоустройство с «белой» заработной платой. Два раза в месяц, всегда вовремя мы выплачиваем заработную плату. Она состоит из фиксированной части оклад и + бонусы (%% от прибыли) +годовая премия.

Ты будешь работать в офисе который расположен в удобной транспортной доступности в районе ост. ДК им. Кирова (рабочее время с 9 до 18, пнд-пят).

Хорошо если у тебя есть высшее образование и ты целеустремленный человек. Теперь ответь себе честно на следующие вопросы:

Тебе нравиться общаться с людьми?

Ты умеешь и готов обучаться новому?

Ты умеешь грамотно писать и разговаривать?

Ты очень внимательный и исполнительный человек?

Ты хочешь много зарабатывать и расти по карьерной лестнице?

Если на эти вопросы ты ответил «Да», то присылай свое резюме на эту вакансию.

Для успешной работы ты должен будешь принимать входящие заявки от новых и постоянных клиентов нашей компании, помогать менеджерам обрабатывать эти заявки, выполнять все рабочие поручения руководителя, изучать много новой информации. Ты будешь общаться с представителями и руководителями различных промышленных предприятий.

Результат твоей работы будет оцениваться в еженедельных отчетах. Мы поддерживаем деловые и дружеские отношения в коллективе, поэтому ты всегда сможешь в работе рассчитывать на помощь коллег и руководителя.