Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Строительный Холдинг ЕНКО
Ханты-Мансийск
улица Мира 124

ООО «Строительный Холдинг ЕНКО» — мы команда профессионалов, которая существует с 2013 года, предоставляем инжиниринговые услуги, выполняем функции Заказчика и Генерального подрядчика.

В связи с расширением портфеля проектов приглашаем для работы кладовщика-комплектовщика

Чем предстоит заниматься

• Приём и оприходование поступающих ТМЦ по качеству и количеству, обеспечение соответствия ТМЦ сопроводительным документам;
  • Учет складских остатков (отчетные таблицы (свод) по остаткам материалов),
  • Участие в инвентаризации склада;
  • Поддержание чистоты и порядка на складе;
  • При необходимости помощь в разгрузке/погрузке;
  • Размещение полученного товара на складе в соответствии с условиями его хранения и нормами;
  • Проверка принимаемых ценности на соответствие товарно-сопроводительных документов (количество, ассортимент и т.д.), а также осуществляет визуальный осмотр, для выявления испорченных материалов;
  • Закрытие вопросов по мелкому закупу для строительного объекта
Наши требования к кандидату:
  • Опыт аналогичной работы от 2-х лет (в строительстве в приоритете);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Внимательность, ответственность, умение систематизировать информативно большой объём информации
Наши условия:
  • Работа в «Строительный холдинг ЕНКО» — это интересные по своей технической и организационной сложности проекты, амбициозные цели и задачи, коллектив профессионалов, создающие условия для быстрого развития профессиональных компетенций;
  • Конкурентная заработная плата (по итогам собеседования с учетом квалификации кандидата);
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня