Оператор станка с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Волго-Вятский Монетный Двор
Киров (Кировская область)
Луганская улица 47А

Мы работаем более 30 лет в области разработки и производства продукции монетного типа и премиальных ювелирных изделий. Используем уникальные технологии и идем в ногу со временем, постоянно внедряя инновационные решения в наше производство. Дизайн изделий разрабатывается совместно с Заказчиком, опытными дизайнерами международного уровня под руководством Академика Российской Академии Художеств.

Мы единственные в России — значит уникальные!

• Запуск электроэрозионного проволочно-вырезного станка в рабочем режиме для обработки простых поверхностей;
  • Отрезка заготовок и готовых деталей на налаженном электроэрозионном проволочно-вырезном станке;
  • Вырезание контуров по копиру на электроэрозионном проволочно-вырезном станке;
  • Контроль отсутствия коротких замыканий во время обработки простых поверхностей
  • Контроль уровня и температуры рабочей жидкости во время обработки простых поверхностей в ванне электроэрозионного проволочно-вырезного станка

• Опыт работы на фрезерных, эрозионных станках (рассмотрим с опытом работы на любых станках с ЧПУ)
  • Работа с металлом
  • Способность к быстрому обучению
  • Ответственность, аккуратность
  • Официальное трудоустройство, белая з/п

• График работы 5*2 с 8.00 до 17.00

• Дружный, молодой коллектив

• Наставничество с первого дня работы

• Оплачивается такси до места работы