Администратор груминг салона

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: БЛЭКГРУМЕР.РФ
Новосибирск
улица Василия Клевцова 3

Мы — Блэкгрумер, федеральная сеть премиальных спа-салонов для животных. Стрижем собак, чешем котиков, делаем счастливыми их владельцев.

В связи с открытием нового филиала находимся в поиске Администратора.

Мы не согласны с тем, что к животным относятся хуже чем к людям — и каждый день работаем над тем, чтобы это изменить. Искренний сервис и бережное отношение — это говорят о нас клиенты, поэтому мы ищем в команду администратора который обладает эмпатией, любит животных, но при этом умеет системно работать в режиме многозадачности.

• Консультировать клиентов по телефону

• Записывать клиентов в программу

• Снимать сторис инст

• Консультировать клиентов в соцсетях

• Вести классные беседы с клиентами в салоне

• Продавать товаров для животных которые есть в салонах

• Угощать клиентов кофе или чаем

• Убираться в салоне и поддерживать чистоту течение всего дня

• Работать с кассой

• Прозванивать клиентскую базу

• Готовность прийти на помощь грумеру — администратор помогает мастерам в фиксации питомцев, может помочь при работе с крупными собаками и кошками

От нас:

• Работа в компании которая является лидером рынка

• Возможность карьерного роста как на позиции администратора так и до локального управляющего

• Лучших администраторов регулярно приглашаем на вакансии в офис управляющей компании, у вас есть возможность попасть в кадровый резерв и найти себя в новом направлении

• Наша сеть представлена в разных городах России и многие из сотрудников при переездах продолжают работать с компанией

• Конкурентная заработная плата, которая позволяет получать стабильный оклад, а также при высокой продуктивность получать достойные премии

• Внутреннее корпоративное обучение всей работе: вы узнаете много о питомцах и как создавать ВАУ сервис

• Приятные клиенты которые любят животных

• Стильная корпоративная форма

• В каждом салоне есть комната для отдыха и перекуса

• Современная команда подобранная по ценностям и философии компании

• Справедливое и адекватное руководство

• Корпоративные мероприятия (обучающие и развлекательные)

• Удобное месторасположение салонов

• У тебя будет наставник, который поможет влиться в работу

• Сменный график преимущественно 2/2

• Оклад за смену от 1900 в зависимости от грейда + премия за смену + процент с продаж товаров

• Система оплаты аванс + зарплата (2 раза в месяц) стабильные выплаты

• Прозрачный расчет

• График работы салона с 10:00 до 20:00

• Возможно официальное оформление

Если Вы понимаете, что хотели бы развиваться вместе с нашим брендом начинайте сопроводительное письмо со слов «Хочу в Блэкгрумер» и опишите почему именно вы подходите на эту должность, прикрепив ссылки на Социальные сети.