Ведущий инженер-дефектоскопист (промышленная безопасность)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Московский научно-исследовательский институт контроля, аттестации, экспертизы и сертификации
проспект Андропова 18к1

Уважаемые соискатели,

Мы Московский научно-исследовательский институт контроля, аттестации, экспертизы и сертификации. Оказываем услуги экспертизы промышленной безопасности (обследование зданий и сооружений).

Мы сотрудничаем с ТОПАМИ: Газпром, ЛУКОЙЛ, Северсталь, Норникель, ЕвроХим-и это только малая часть!

В связи с расширением штата компании, открыли вакансию «Инженер-дефектоскопист».

Чем нужно заниматься:

1. Подготовка к проведению неразрушающего контроля;
  2. Выезд на объект для проведения работ по неразрушающему контролю;
  3. Выполнение расчетов по определению остаточного ресурса;
  4. Подготовка схем проведения контроля;
  5. Оформление актов по результатам НК.

Что важно для данной работы:

1. Высшее/ среднее техническое образование;
  2. Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, AutoCAD);
  3. Опыт работы в области неразрушающего контроля (будет преимуществом);
  4. Краткосрочные командировки по России (2−3 дня) *Отличная возможность попутешествовать и не за свой счёт);
  5. Наличие Аттестации по следующим методам НК: ВИК, УК, ПВК (будет преимуществом);
  6. Наличие Аттестации по промышленной безопасности в Ростехнадзоре (будет преимуществом)

1. Оформление по ТК РФ (мы работаем в белую);
  2. ЗП 2 раза в месяц (ЗП проект);
  3. Оплата труда: оклад от 80 000 + премии по эффективности работы;
  4. График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 (в пт. до 17:00), работа в офисе (гибрида и удалёнки нет);
  5. Удобное расположение офиса, А класс (2 минуты от м. Технопарк);
  6. Перспективы профессионального и карьерного роста (повышение квалификации за счет компании);
  7. Устоявшийся коллектив, активная, спортивная, яркая корпоративная культура, офис со всеми удобствам. Мы за комфорт и лёгкость в работе

Скорей присоединяйтесь к команде, оставив отклик.

Либо связывайтесь любым удобным способом