Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Рязань
улица Урицкого 54

• Представление интересов компании в суде, представительство от имени организации в судах общей юрисдикции, арбитражных судах;
  • Осуществление верификации и учета документации;
  • Ведение исковой работы в организации: обеспечение учета исков, поступающих от контрагентов, их рассмотрение, подготовка ответа на поступившие исковые заявления;
  • Осуществление подготовки исковых заявлений к контрагентам, их направление к контрагентам и контроль над удовлетворением направленных контрагентам исковых заявлений;
  • Работа в системе электронного учета компании (SAP).

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее профильное образование (юридическое);
  • Опыт работы в страховых компаниях рассматривается как преимущественный;
  • Опыт работы с Microsoft Office, SAP ;
  • Опыт ведения претензионной и исковой работы в крупной компании, опыт представления интересов компании в судах общей юрисдикции, арбитражных судах;
  • Стрессоустойчивость, исполнительность, ответственность, активная жизненная позиция.

• Работу в компании, входящую в ТОП — 3 рейтинга крупнейших страховых компаний России;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Конкурентная «белая» заработная плата (оклад + премия);
  • Стабильный график работы с понедельника по пятницу с 9 и до 18;
  • Широкие возможности профессионального роста.

Социальный пакет:

• С первого рабочего дня: программа «АльфаПривилегии» — возможность воспользоваться услугами Компании по всем видам страхования на специальных условиях для сотрудников и их родственников;
  • Программа поддержки сотрудников «Добросервис» — возможность получения консультаций финансового, юридического и психологического характера в режиме 24/7 с первого рабочего дня;
  • У нас очень сильная корпоративная культура: Регулярно проходят тренинги, бизнес-игры, тимбилдинги, мы индивидуально прорабатываем сильные стороны и зоны роста каждого сотрудника, формируем для него карьерный план;
  • Проект «Гармония жизни», где вам будут доступны инструменты работы со своими состояниями — тренинги, вебинары, марафоны, видеолекции и индивидуальная обратная связь;
  • После похождения испытательного срока (3 месяца):
  • Заботу о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города;
  • Программа страхования от несчастных случаев.