Специалист службы контроля / охранник

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Беляева Светлана Александровна
Екатеринбург

Новый формат Lounge bar, от опытной команды рестораторов, LUNA lounge. Проект сочетает в себе бар авторских коктейлей, современную азиатскую кухню от московского бренд-шефа, дым от команды Timeless (г. Москва), weekend вечера с винилом. Для нас не существует мелочей, каждая деталь проекта была продумана с особым вниманием.

Приглашаем в нашу команду специалиста службы контроля, для обеспечени внутренней безопасности.

Преимущества работы с нами:

• Мы ценим своих сотрудников и стремимся создать команду, где каждый будет понимать общую цель и поддерживать друг друга в достижении этой цели, создаем комфортные условия
  • Инициативы приветсвуются, всегда рады выслушать предложения
  • Бесплатное 3х разовое питание, развоз после смены

Какие задачи мы ставим сотруднику:

• Контроль входа/выхода с предприятия сотрудников и посетителей, ведение журнала
  • Мониторинг камер видеонаблюдения
  • Мониторинг обстановки в зале лаунж бара, выявление потенциально конфликтных гостей, помощь сотрудникам в решении конфликтных ситуаций
  • Закрытые и открытие лаунж-бара

Вы наш кандидат, если:

• У вас есть опыт работы в подобной специальности в сфере ресторанного бизнеса
  • Вы понимаете как решить конфликтную ситуацию, чтоб сохранить благоприятное расположение клиента
  • Искренность одна из ваших ценностей
  • У вас грамотная речь

Условия работы:

• График 3/1, с 10.00 до 02.00 (04.00)
  • Охранник работает в деловом костюме, иногда есть необходимость общения с гостями