Менеджер по B2B продажам (корпоративное ДМС)

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Череповец

АльфаСтрахование — крупнейшая российская частная страховая группа и один из ведущих игроков рынка.

Наши клиенты — известные компании ИТ-индустрии, промышленные компании, ритейлеры, банки.

Мы ищем энергичного и целеустремленного продавца, готового присоединиться к нашей команде и помочь нашим клиентам получить максимальную выгоду от добровольного медицинского страхования (ДМС) с заботой о здоровье сотрудников.

Что предстоит делать:

• Привлекать корпоративных клиентов и консультировать их о преимуществах и возможностях ДМС
  • Проводить переговоры на уровне ЛПР (генеральные, финансовые и HR-директора компаний)
  • Разрабатывать индивидуальные коммерческие предложения для клиентов
  • Выезжать к клиенту на личные встречи для презентации наших продуктов
  • Заключать договоры на корпоративное ДМС

Вам подходит работа у нас, если:

• Вы имеете опыт корпоративных продаж
  • Вам нравится вести переговоры и проводить презентации
  • Вам важно продавать имиджевый продукт
  • Есть желание обучаться и получить знания о продуктах добровольного медицинского страхования

• Конкурентную заработную плату и ежеквартальную систему премирования
  • Возможность работать с масштабным и уникальным продуктом федерального уровня
  • Вовлеченного руководителя, который будет помогать разобраться в сложностях, но при этом давать Вам самостоятельность в принятии решений
  • Медицинское обслуживание в лучших клиниках города: полис ДМС, полис от критических заболеваний
  • Отличный социальный пакет, включающий скидки на страховые продукты компании, скидки от наших партнеров, поддержку финансовых консультантов, юристов и психологов.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам предоставить более безопасное и здоровое будущее для наших клиентов!