Таргетолог/Специалист по таргетированной рекламе/Интернет-маркетолог

Работодатель: Eclectica
от 50000 до 120000 RUR
Самара
проспект Карла Маркса 196

Мы Eclectica — рекламное агентство, которое уже больше 7 лет генерирует трафик для бизнеса наших клиентов. Мы отвечаем за конечный результат, поэтому ищем человека, который готов вместе с нами оптимизировать кампании, перебирать гипотезы и дорабатывать посадки до получения лучшего результата

Ищем специалиста по таргетированной рекламе — Таргетолога, готового учиться новому и осваивать вместе с командой новые вершины

Что входит в задачи:

• Настройка и оптимизация рекламных кампаний в VK;
  • Контроль и анализ эффективности рекламных кампаний на основе собранных данных и метрик (CTR, конверсии, ROI и т.д.);
  • Генерация идей и новых подходов, тестирование креативов, поиск работающих связок и их масштабирование;
  • Достижение показателей в KPI по ключевым метрикам и лидам,
  • Составление ТЗ и задач для дизайнеров (на создание новых креативов);
  • Аналитика результатов и подготовка отчетности в (гугл-документы и — таблицы)

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы от 1-го года с таргетированной рекламой Вконтакте;
  • Хорошие знания систем аналитики (Яндекс метрика, Гугл Аналитика);
  • Умение анализировать и интерпретировать полученные результаты и вносить корректировки на основе полученных данных;
  • Настройка Пиксель, сбор аудитории для ретаргетинга;
  • Понимание основ маркетинга и конверсий воронок продаж;
  • Ответственность и внимательность к деталям;

• Гибкое начало и окончание дня в рамках графика 5/2;
  • Оффлайн, гибридный или полностью удаленный формат работы;
  • Стильный лофт-офис в Ж. К. Центральный, удобная транспортная развязка;
  • Все рекламные сервисы и программное обеспечение оплачивает компания;
  • Коммуникация с заказчиком строится через проджект-менеджера, вы уделяете время своей экспертизе и быстро растете
  • Открытость к инициативам и предложениям — мы всегда готовы обсудить ваши идеи и пробовать новый подход
  • Вознаграждения от руководителя за высокие результаты;
  • Корпоративное обучение и мероприятия, а также открытая friendly команда
  • Отдых во все официальные российские праздники;
  • Чай, кофе и сладости на выбор :)

Если вам нравится наше предложение — смело откликайтесь

Мы готовы рассмотреть специалистов без богатого бэкграунда, но с желанием вырасти в Эксперта в своем деле

Преимуществом будет ваше портфолио кейсов — прикрепите его в сопроводительном письме