Врач стоматолог-ортодонт

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Стоматология Ультра-Дент (ООО Ультра-Мед)
Екатеринбург
улица Добролюбова 16/2

Частная сеть стоматологических клиник «Ультра-Дент» — известный многопрофильный центр стоматологии, который функционирует уже более 12 лет.
Мы всегда готовы позаботиться о здоровье и красоте ваших зубов, у нас есть всё необходимое для оказания помощи по различным направлениям. Наша стоматология не случайно пользуется доверием клиентов. Главная цель, которая стоит перед специалистами «Ультра-Дент" — это сохранение здоровья и целостности Ваших зубов.

Отлаженная система привлечения первичных пациентов, репутация клиники и направления от специалистов смежных специальностей — является гарантией загрузки расписания врача.

На базе нашей сети клиник только современное оборудование 3D, цифровые сканеры, а так же две зуботехнические лаборатории (штат в лаборатории 30 человек), поэтому все процессы ускорены и оптимизированы.

Большой поток пациентов и высокий доход гарантируем)

Для иногородних сотрудников съем жилья за счет стоматологии

В связи с расширением, мы приглашаем присоединиться к нашей команде Врача стоматолога-ортодонта.

Что необходимо делать?:

• Консультация первичных пациентов;
  • Составление плана лечения;
  • Ведение ортодонтического лечения, наблюдение пациентов, включение смежных специалистов;
  • Оказание ортодонтической помощи взрослому и детскому населению, с помощью профилактики зубочелюстных деформаций и аномалий, съемной и несъемной ортодонтической техникой ;
  • Ведение медицинской документации.

• Высшее медицинское образование;
  • Обязательно наличие действующего сертификата по ортодонтической стоматологии;
  • Владение современными методиками в диагностике, профилактике и лечении ортодонтических дефектов;
  • Опыт работы стоматологом-ортодонтом от 3-х лет (опыт работы в частных медицинских центрах приветствуется);
  • Понимание специфики работы частной клиники — этика, нормы общения, уровень планов лечения;
  • Стремление к профессиональному росту и освоение новых технологий, в том числе цифровых;
  • Доброжелательность, способность находить общий язык с Пациентом;
  • Умение работать в команде докторов;
  • Наличие сертификатов последипломного обучения и портфолио.

• Достойная заработная плата (от 350 тр);
  • Выплаты 2 раза в месяц
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Большой трафик пациентов обеспечен!;
  • Основная работа / совмещение на Ваших условиях;
  • Врач работает с ассистентом;
  • Современное оборудование и материалы;
  • Рассмотрим кандидатов на релокацию (на релокации, готовы предоставить жилье, за счет компании);
  • Работа в комфортабельной современной клинике, в центре города (район ТЦ Гринвич);
  • Перспективы профессионального развития внутри компании;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Скидки для сотрудников на стоматологические услуги нашей клиники.

С опытными иногородними кандидатами из других клиник, готовы обсудить условия компенсации перехода.

Ждем коммуникабельного, доброжелательного, отзывчивого и пунктуального коллегу, готового реализовать полученный опыт в лидирующей крупной сети, меняющей стоматологию!