Инженер по специальной оценке условий труда / Замерщик по СОУТ

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: СЕРКОНС
Набережные Челны

МЫ — КОМАНДА СЕРКОНС. Несмотря на стабильную многолетнюю работу на рынке сертификации, мы находимся в непрерывном развитии и ищем заинтересованных, амбициозных сотрудников, готовых двигаться вместе с нами.

В нашей компании Вы можете добиться карьерного роста с абсолютно любой должности, начиная со стартовой позиции до руководящей. Здесь Вам дадут возможность самореализоваться, поддержат Ваши идеи, Вы будете работать с опытными экспертами, под наставничеством коллег и руководства.

У нас Вы получите возможность работать в самой крупной организации международного уровня, лидирующей на рынке сертификации, разрешительной документации, испытаний оборудования и продукции всех возможных отраслей промышленности.

SERCONS — ЭТО:

• 27 лет на рынке (работаем с 1996 года);

• Сеть испытательных лабораторий по России;

• Более 30 филиалов по всему миру;

• Мы — международная компания, есть возможность трудоустройства в любом регионе;

• 3 400 квалифицированных сотрудников;

• Более 1 000 000 успешно выполненных проектов;

• 370 000 клиентов по всему миру.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Исполнение работ по заявкам (выезды и проведение измерений, испытаний, исследований, оценки физических факторов, оценке профессиональных рисков);
  • Экспресс-анализ концентрации веществ в воздухе рабочей зоны, отбор проб воздуха, оценку биологического фактора, оценку тяжести и напряженности трудового процесса;
  • Подготовка, оформление и выдача рабочих журналов и протоколов проведения измерений, испытаний, исследований, оценки;
  • Соблюдение требований охраны труда, производственной санитарии, внутреннего трудового распорядка организации и на объектах Заказчика;
  • Обеспечение полноты и правильности проведения измерений, испытаний, исследований, оценки, достоверности, объективности и точности их результатов;

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее или среднее образование (преимуществом будет образование по профилю: Охрана труда и техносферная безопасность/Экология и природопользование/Инженерно-техническое);
  • Знание нормативной документации;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Организованность, ответственность, коммуникабельность;
  • На данную позицию рассмотрим кандидатов без практического опыта работы, от Вас важно желание работать и развиваться в сфере СОУТ и охраны труда, а также готовность к командировкам и частым выездам на замеры.

УСЛОВИЯ:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Конкурентный уровень заработной платы. Выплаты 2 раза в месяц;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, сокращенный день по пятницам до 17:00;
  • Работа в динамично развивающейся компании;
  • Молодой и дружный коллектив.

Каждый сотрудник для нас — это часть большой дружной семьи. В нашей компании Вас ждут интересные проекты, перспективы карьерного роста, профессиональное обучение и стабильный доход.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К МИРУ SERCONS!