Инженер-проектировщик

Работодатель: Z.Garden
Ижевск
улица 50 лет Пионерии 18
Более 6 лет

Мы, ландшафтная компания «Z.Garden», в течение 8 лет создаем сады и парки, где современная архитектура и живая природа гармонично сосуществуют рядом.

Наши проекты награждены серебряным дипломом АЛАРОС и бронзовым дипломом ADD AWARDS. Кстати, единственные, кто имеет такие награды в черте ближайших регионов. Более 70 проектов в активе команды по всему Поволжью.

Сейчас мы расширяем свою географию. Появились два проекта в Набережных Челнах, Чайковском, также планируем проектировать и строить в Москве. Сейчас в нашу команду мы ищем опытного инженера-проектировщика для работы с интересными и технически наполненными (по крайней мере точно не типичными) проектами. Его ключевая задача заключается в разработке понятных, реализуемых для исполнителей чертежей и технически верных решений. Наша ключевая цель — стать лучшими в стране в нашей отрасли и выйти на международные проекты.

• разработка разделов проектной и рабочей документации ландшафтного проекта частных садов и общественных пространств (жилые комплексы, парки, коттеджные поселки и т.д.) в команде с архитекторами;

• поиск и разработка нестандартных решений и узлов;

• консультирование архитекторов при разработке стадии АР;

• выдача технического задания на выполнение проектных работ смежникам (автополив, освещение и НЭС, КМ, КД, КЖ, водные сооружения, НСС);

• взаимодействие с подрядчиками по проекту;

• выдача материалов и контроль выноса проекта в натуру;

• контроль и проверка технических решений при реализации;

• координация подрядчиков по проектным решениям;

• осуществление технического надзора на объектах;

• создание и контроль исполнительной документации.

• знание строительных норм, правил, ГОСТов, СНИПов в строительстве и благоустройстве;

• владение программами AutoCAD и ArchiCAD на профессиональном уровне;

• владение Microsoft Office на уровне выше среднего;

• уметь не только проектировать, но и иметь опыт строительного надзора благоустройства частных или общественных территорий;

• большой опыт решения креативных, нестандартных и сложных технических задач, узлов.
  • компенсация сотовой связи, командировок;
  • обучение за счет компании;
  • карьерный рост (должность ГИП-а вакантна);
  • график 5/2 с 8:00 до 17:00 пн-пт;
  • официальное трудоустройство;
  • оклад 80 000 руб. плюс премия 10% от стоимости проектов.