Менеджер по продаже коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Ариороса
от 120000 RUR
Волгоград
Комсомольская улица 4

Желаете получать не ограниченный доход? Вы мобильны и готовы к покорению новых вершин? Работать в сплоченной команде? Если да, то вы именно тот, кто нам нужен.

Здравствуй, наш будущий коллега!

Мы — Павел Бесчастный и Наталья Гендлер и команда «АРИОРОСА» — это федеральный сервис в недвижимости, который работает по всей территории РФ.

О компании:
Мы занимаемся брокериджем жилой и коммерческой недвижимости, оценкой недвижимости и консалтингом, и управлением недвижимостью. Помогаем собственникам выгодно продать и сдать свою жилую и коммерческую недвижимость, а также грамотно оформлять свои правоустанавливающие документы на объекты недвижимости. Покупатели с нами находят жилье для жизни и инвестиций, помещения для бизнеса (продуктовые сети, аптеки, общепит и т.д.), также мы помогаем нашим клиентам с ипотечным кредитованием, выбирая для них выгодные условия. Помогаем инвесторам выбрать и приобрести ликвидную недвижимость и зарабатывать на ней.
У нас более 19 000 счастливых клиентов и 26 лет безупречной репутации.

Недвижимость — это неограниченный источник дохода. В нашей компании как раз есть колоссальные возможности работать по всей России, проводить сделки с жилой и коммерческой недвижимостью не выезжая из города, и наша надежная репутация среди клиентов, шикарный аргумент, для того чтобы быть в составе нашей команды. Мы работаем по договорам с крупными застройщиками, а это значит продажа востребованных квартир и коммерческой недвижимости в новых жилых комплексах. С нами начинают делать покупки квартир и наши сотрудники, и это дорога в инвестиции и в свою счастливую жизнь.

Для нас коллектив — это команда.

Для Вас ресурсы компании:

• Обучение и тренинги, дающие знания и навыки, как зарабатывать много. Как быстро знания перейдут в навыки — зависит от Вас
  • Преференции от крупнейших банков, застройщиков и других партнеров компании
  • Своя юридическая служба

• Готовность работать в команде
  • Желание много зарабатывать
  • Уверенный пользователь ПК
  • Желание работать с людьми

• Консультация потенциальных клиентов и проведение переговоров
  • Мониторинг рынка недвижимости
  • Сопровождение клиента
  • Организация сделок с объектами недвижимости

• Возможность профессионального роста и развитие
  • Юридическая, рекламная, информационная и аналитическая поддержки
  • Изучение технологии продаж, у лучших практиков
  • Процесс вхождения в должность проходит под контролем руководителя и опытного наставника, который будет работать с вами с первого дня вашей работы в нашей компании
  • Оборудованное рабочее место (персональный компьютер, интернет, связь)
  • Удобный и комфортный офис в центре города
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия