Руководитель региона/Руководитель филиала/Руководитель развития бизнеса

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: MyHomeYourhome
Сочи

Мы — компания MyHome YourHome — сдаем квартиры и апартаменты в краткосрочную аренду — www.myhomeyourhome.ru в Санкт -Петербурге. В связи с расширением деятельности и открытием филиалов в том числе в г. Сочи нам требуется Руководитель региона/Руководитель филиала/Руководитель развития бизнеса

Мы ищем человека кто будет способен привлекать собственников недвижимости и формировать сеть квартир/апартаментов по нашим стандартам в регионе. Маркетинг, отдел бронирования, регламенты, CRM — для вас будут доступны все ресурсы нашей компании.

• Формирование пула управляемых объектов в регионе,
  • Закрытие теплых лидов от отдела телемаркетинга и заявок с сайта, а именно Проведение переговоров, встреч с собственниками и брокерами объектов (квартиры и апартаменты), согласование и подписание договоров управления/аренды;
  • Запуск новых объектов (комплектация, работа с фотографом, хоумстейджером). Доведение объектов до релиза на площадках бронирования
  • Формирование отдела продаж и АХЧ по мере роста объектов, рекрутинг и адаптация менеджеров/администраторов;
  • Заключение партнерских соглашений с агентствами недвижимости, агентами;
  • Проведение презентаций, поиск релевантных мероприятий по недвижимости, инвестициям, участие в них;
  • Контроль деятельности и качества работы с собственниками объектов, особый контроль урегулированию конфликтных ситуаций, их разрешение без финансовых и репутационных потерь;
  • Первые месяцы координация горничных, найм и вывод администратора/управляющего объектами по мере их появления;
  • Отчетность, работа в CRM системе Битрикс.

• Опыт в гостиничной сфере / посуточной аренде квартир и апартаментов желателен;
  • Организаторские способности, высокая работоспособность, коммуникабельность, договороспособность, эмпатия,
  • Юридическая грамотность,
  • Умение вызывать доверие и договариваться, работать с возражениями;
  • Работа разъездного характера,

Оклад 60000 руб. на руки + KPI по заключенным договорам и % от маржи по всем новым объектам,

Бонус за каждый выведенный в работу объект;

Доход успешного руководителя от 120 тыс.

Компенсация транспортных расходов, платных парковок

ДМС после 6 мес. работы.

Оформление по ТК РФ ,

Корпоративные мероприятия, слеты, дружелюбный и прогрессивный коллектив,

Мы точно сработаемся, если вы готовы и любите работать в режиме многозадачности, МОБИЛЬНЫ, обладаете организаторскими способностями, умеете и любите общаться и продавать, договариваться. имеете навыки и опыт найма, обучения и контроля персонала.

Дополнительные баллы в оценке получат кандидаты с сопроводительным письмом к отклику с описанием опыта работы, достижениями на аналогичных/схожих позициях, а также комментарием почему заинтересовала данная вакансия.