Руководитель департамента специальных банковских продуктов (лизинг, факторинг, иностранные банки)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ЭТАЛОН МЕНЕДЖМЕНТ
Более 6 лет

В подразделение ГК, сопровождающее Внешне-экономическую деятельность, приглашаем Руководителя по работе с привлечение иностранного финансирования, работа с факторингом и другими банковскими продуктами.

Опыт в иностранных юрисдикциях обязателен!

Мы активно развиваемся и приглашаем Вас стать частью нашей команды!

В Ваши обязанности будет входить:

• Организация работы по привлечению финансирования;
  • Переговоры с Первыми лицами Банков для открытия кредитных линий и получения других финансовых продуктов;
  • Формирование политики юридических лиц по работе с лизинговыми и факторинговыми компаниями;
  • Структурирование сделок;
  • Формирование пакета документов на получение кредитных линий/займов;
  • Заключение и дальнейшее сопровождение сделок с банками;
  • Участие в проверке, согласовании,подписании Кредитной документации (договоры, сопроводительные документы к договорам);
  • Взаимодействие с банками-партнерами, деловая переписка с банками по текущим вопросам.

Мы ожидаем, что у вас:

• Высшее экономическое образование;
  • Аналогичный опыт работы от 5 лет (опыт работы в Кредитном отделе иностранного Банка - преимущество);
  • Опыт работы с банками и кредитными продуктами (ОАЭ. Турция, Китай и др);
  • Английский язык на уровне Intermediate и выше;
  • Высокие коммуникативные навыки и организованность в работе;
  • Проактивность, активная жизненная позиция, самостоятельность и умение работать на результат;
  • Готовность к командировкам.

В свою очередь, мы предоставляем и гарантируем вам:

• Стабильную белую заработную плату и выплаты точно в срок;

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Комфортный офис в центре Москвы (3-5 минут от метро Баррикадная);

• Оплачиваемую мобильную связь;

• Работу в дружном и активном коллективе.

Уважаемые соискатели, обратите внимание: на данную позицию обязателен английский язык не ниже B1 и опыт работы с иностранными финансовыми организациями!

Мы благодарим вас за интерес, отправляя отклик, будьте готовы заполнить анкету и пройти дополнительные этапы подбора.