Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: MEDION
Екатеринбург
улица Малышева 51

MEDION — команда экспертов на финансовом рынке. Мы являемся посредником между бизнесом и потенциальными партнерами — помогаем им найти друг друга. Наши услуги: привлечение партнеров в действующий бизнес, продажа франшиз, консалтинг в области финансов.

С 2017 года мы стабильно растём х3 каждый год. В 2023 — мы привлекли 1 млрд, реализовав более 50 различных проектов в сферах: промышленности, IT, сельского хозяйства, питания, недвижимости.

В команде MEDION — более 120 человек, стань следующим!

Цель нашей команды на 2024 год — привлечь 8 миллиардов, открыть филиалы ещё в 11 городах России, взять в команду самых сильных специалистов на рынке.

Что нужно делать:

• Обработка входящих горячих заявок;
  • Работа по скрипту и квалификация клиентов;
  • Презентация продуктов;
  • Заполнение отчетности в CRM-системе;
  • Выполнение нормативов по звонкам и минутам;

• Среднемесячный доход от 150.000 (оклад + KPI)
  • График работы 5/2, с 10:00 до 19:00, в уютном офисе в центре города, в шаговой доступности от метро;
  • Только горячие заявки. Нет холодного прозвона и поиска клиентов;
  • Цикл сделки — 14 дней, средний чек 1 млн;
  • Работа в молодом и дружном коллективе (средний возраст 27 лет)
  • Вводное обучение, которое поможет легко разобраться в теме. Удобная и простая система стажировки. Тебя научат и направят;
  • Корпоративный психолог, который следит за уровнем счастья в команде;
  • Адекватный и заинтересованный в твоем успехе руководитель;
  • Возможность за 6 месяцев вырасти в руководителя отдела продаж;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (мы проводим вечера настолок, театра, stand Up вечера итд);
  • Налаженная система коммуникаций;

Наши основные пожелания:

• Грамотная речь;
  • Опыт работы в продажах от 6 месяцев
  • Высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане.

Стань частью нашей команды! Делай отклик и наш внимательный HR обязательно рассмотрит его!