Ведущий юрист по банкротству

Работодатель: Бест Консалт
от 70000 до 82000 RUR
Ижевск
площадь имени 50-летия Октября 9

«Бест Консалт» — юридическая компания, которая помогает заемщикам защищать свои права и решать свои вопросы путем списания задолженности.

О нас:

1. На рынке юридических услуг уже 23 года!
  2. Помогаем людям по всей России
  3. В команде работают профессионалы своего дела
  4. Только довольные клиенты, которые избавились от долгов!

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц, на данной должности от 70 000 + премия
  • Готовый, эффективный и проверенный на практике регламент работы с клиентами со всеми инструментами (остается только выучить и реализовать);
  • Удобный график 5/2 (с 9:00—18:00)
  • Официальное трудоустройство (по желанию)
  • Удобное месторасположение офиса (около вечного огня)
  • Дружная молодая команда!
  • Открытое руководство!
  • Мы ищем человека, который готов помогать людям решать их проблемы с долгами.

Что нужно делать:

• Работать в информационной системе (Битрикс24)
  • Соблюдать скрипты и регламенты по работе с клиентами
  • Досудебная и судебная работа (опыт судебной работы не менее 3-х лет) в интересах клиентов и коммерческой организации;
  • Проводить правовой анализ пакета документов для проведения процедуры банкротства
  • Осуществлять подготовку заявления о признании гражданина банкротом и приложений к нему, формировать пакет документов, необходимых для подачи заявления в Арбитражный суд.
  • Осуществлять оформление всех необходимых правовых и процессуальных документов в процессе банкротства в интересах клиентов
  • Участвовать в судебных заседаниях по делам о признании гражданина банкротом.
  • Взаимодействовать с финансовым управляющим в рамках проведения процедуры банкротства, готовить необходимые документы в интересах клиента
  • Составлять и отправлять документы, необходимые для рассмотрения искового заявления в суде (возражения (отзыв) на исковое заявление и т.п.);
  • Подготавливать апелляционные (кассационные, надзорные) жалобы, возражения на апелляционную (кассационную, надзорную) жалобу, участие в суде апелляционной инстанции.

Оставляйте отклик, мы сразу свяжемся с Вами!