Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Императорский монетный двор
2-я Кабельная улица 2с19

С 2012 года Императорский монетный двор предлагает всем, кто интересуется нумизматикой, уникальные, ценные, подлинные монеты и медали.

Более 40% сотрудников работают в компании более 5 лет, и мы дорожим нашими сотрудниками: полностью соблюдаем ТК РФ, предоставляем ДМС со стоматологией, дополнительные дни к отпуску, предоставляем скидки на товары. Нас уже более 350 человек, и мы продолжаем расти, развиваться, учимся быть лучшими во всем, и при этом остаемся одной большой семьей.

В связи с расширением мы ищем Офис-менеджера.

• Полноценное жизнеобеспечение офиса (своевременное планирование и заказ канцелярии, воды, расходных материалов, медикаментов для аптечки и т.д.);

• Контроль чистоты офиса (ежедневный контроль порядка в местах общего пользования и качества работы уборщиц);

• -Решение любых административно-хозяйственных вопросов, связанных с работой офиса (планирование ремонтных работ и переездов);

• Организация рабочих мест для сотрудников;

• Работа с курьерскими службами;

• Вызов такси офисным сотрудникам;

• Встреча гостей и посетителей;

• Заказ пропусков;

• Прием звонков;

• Регулярная выемка почты и первичная обработка входящей корреспонденции;

• Бронирование переговорных;

• Контроль и оплата счетов по офисному обслуживанию (аренда, интернет, телефония и т.д.);

• Заказ Ж/Д и авиа- билетов, отелей;

• Выполнение разовых поручений руководителя;

• Помощь в организации внутренних мероприятий.

• Опыт работы от 1,5 лет с аналогичным функционалом;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office, Outlook;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Организованность;
  • Ответственность;
  • Готовность к режиму мультизадачности.
  • Официальное трудоустройство в крупном холдинге;
  • Конкурентоспособная заработная плата, полностью «белый» доход, выплачивается стабильно два раза в месяц, полное соблюдение ТК РФ;
  • Оформление ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Три дополнительных дня отпуска;
  • Комфортный офис в пешей доступности от ст. метро «Авиамоторная» (12−15 мин пешком);
  • График работы: 5/2, с 9:00 ч. до 18:00 ч.;
  • Уютный офис, столовая для сотрудников на территории офиса, вендинговый автомат с полезной едой, оборудованная кухня с вкусным кофе и чаем.

Наша команда — это целеустремленные, талантливые, умные и профессиональные сотрудники, способные решать нестандартные задачи, разрабатывать и внедрять инновационные технологии.