Курьер ценных посылок (у дома)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Курьерская служба
Омск

СРОЧНО! Мы в поиске курьеров!

Небольшой вес до 2 кг. Свободный график. Ежедневные выплаты. Работа в своём районе.

✔ В день можно заработать при полной занятости до 6000 руб., при частичной — 2000−3000 руб.

✔ Твои задачи:

• Доставка по указанным адресам, все товары оплачены и упакованы (радиус доставки до 2,5 км).

• Никаких вложений не требуется, начать можно сразу после оформления.

• Небольшой вес до 2 кг. — Посылки, Хозтовары и прочее

✔ Требования:

• Опыт не нужен

• Смартфон Android / IOS

✔ Главные преимущества:

• Самый высокий доход. Бесконечные заказы. Абсолютная свобода. Любой ваш график. Работай утром, днем или вечером

• ГАРАНТИЯ ДОХОДА. Платим даже если нет заказов!

• Возможности для КАРЬЕРНОГО РОСТА и саморазвития

• Приятные бонусы и скидки от наших партнеров

✔ Заработок:

• ⚡Ежедневно на карту заработанная сумма + надбавки и чаевые!

• ⚡Во время повышенного спроса до 400−700р в час

• ⚡Без посредников и комиссии %

➡️ Жми кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ» — мы моментально отправим подробности.

Пиши на WhatsApp / Telegram — менеджер онлайн 24/7: ответим на вопросы, развеем все сомнения, поможем оформиться.

Также подойдет, если вы искали: «курьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, ночной курьер, доставка, лавка, документы, груз, сервис, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домом, достависта, график, свободный, работа по району, официальное трудоустройство, зарплата, ЗП, оплата, доставка, работа курьером, курьер, еженедельная, ежедневная, на руки курьеру, подработка, прямой работодатель, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее, время, режим»