Младший специалист по подбору персонала / Ресечер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Ренессанс cтрахование, Группа
Крылатская улица 17к1

Команда HR «Ренессанс страхование» верит, что люди — это самое важное в бизнесе! Мы — лицо и голос нашей компании, именно с нами потенциальный кандидат общается впервые и именно мы сопровождаем каждого сотрудника на всем пути в компании.

HR — это не только кадровое делопроизводство, компенсации и льготы, обучение и развитие сотрудников. Для нас это еще и качественный подбор, душевная адаптация, которая помогает скорее выйти на пик эффективности, сильные внутренние коммуникации и работа с брендом работодателя. Наша команда создает максимально комфортные и творческие условия как внутри, HR так и для всех сотрудников на всех уровнях, чтобы вместе мы двигали наш бизнес вперед. Мы — драйвер трансформации в компании с невероятной поддержкой СЕО.

Что нужно будет делать:

1. Осуществлять поиск кандидатов и предварительно отбирать на вакансии;
  2. Проводить телефонные интервью с кандидатами;
  3. Формировать и поддерживать базу кандидатов;
  4. Участвовать в проектной деятельности в команде подбора.

Наш идеальный кандидат:

1. Имеет опыт работы в подборе персонала от 6 месяцев;
  2. Имеет желание развиваться в области подбора персонала;
  3. Состоятелен и нацелен на результат.

Причины работать с нами:

1. Гибридный формат работы, достойный уровень дохода (оклад + квартальный бонус);
  2. У нас сильная команда. Каждый сотрудник — это эксперт, который растет и развивается в ежедневных задачах;
  3. Поддерживаем быстрый темп работы, не стоим месяцами на месте в ожидании согласования;
  4. Обучаемся и растем на рабочем месте. У тебя есть возможность прокачать себя в кросс-функциональных проектах;
  5. Закрепляем за каждым новичком бадди, который поддерживает и помогает быстрее адаптироваться;
  6. Предлагаем ДМС и страхование от несчастного случая с 5 дня работы и предлагаем выбрать опции в кафетерии льгот на твой вкус;
  7. Постоянно обновляем корпоративную электронную библиотеку: у нас более 2000 книг для профессионального развития.