Специалист по проектированию водоснабжения

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Северсталь

СЕВЕРСТАЛЬ-ПРОЕКТ генеральный проектировщик ПАО «Северсталь», реализует свою деятельность не только на площадке ЧерМК, но и в других регионах. Осуществляет весь комплекс проектных работ, начиная со стадии предпроектной проработки, выполняя расчеты в обосновании проектов, до разработки рабочей документации на их реализацию; а также принимает непосредственное участие в разработке стратегической инвестиционной программы (СИП) ЧерМК, выполняя предпроектную проработку всего комплекса инвестиционных мероприятий.

Чем вы будете заниматься:

• Разрабатывать проектную, рабочую документации по направлению водоснабжение;
  • Подготавливать задания на разработку смежных частей проекта;
  • Подготавливать основные проектные решения и защита их перед Заказчиком;
  • Участвовать в сопровождении Экспертизы по документации;
  • Участвовать в авторском надзоре и сопровождение строительно-монтажных работ.

Наши требования

• Уверенные знания технических регламентов, нормативно-технических документов в области водоснабжения;
  • Знание и навыки работы в ПО (MS Windows, Word, Excel, AutoCAD);
  • Приветствуются знания и навыки работы в специализированных расчетных программах (ПО «Старт», «Гидросистема» и др.);
  • Знание оборудования водоснабжения и водоотведения (насосы, фильтра, теплоообменники, АВО, градирни);
  • Знание технологии проектирования по направлению (работа со средами: условно-чистая вода, осветленная вода, ХОВ, питьевая вода (В1, В2), канализация бытовая (К1), канализация производственная, дождевая);
  • умение подбирать арматуру и необходимое оборудование для водоснабжения и водоотведения, выполнять установку и обвязку оборудования водоснабжения;

• умение выполнять расчеты на прочность и жесткость трубопроводов, а также выполнять гидравлические расчеты.

Что мы предлагаем

Возможности карьерного и профессионального роста:

• Профессиональный и карьерный рост без ограничений;
  • Вы будете работать с лучшими экспертами рынка, перенимать опыт и наращивать профессиональную экспертизу в ускоренном темпе;
  • У вас будет индивидуальный план развития, который поможет достигать карьерных целей.

Гарантии стабильности:

• Мы трудоустраиваем по ТК РФ;
  • Мы индексируем зарплаты, ежегодно пересматриваем размеры компенсаций и даем бонусы за выполнение личных и командных KPI;
  • Место работы в городах присутствия: г. Череповец, г. Санкт-Петербург

Мы создали привлекательную среду, в которой сотрудники быстрее достигают результатов. Присоединяйтесь!