HR менеджер

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: SAGIROV.com
Ростов-на-Дону
Будённовский проспект 2

Мы занимаемся дизайном (граф дизайн, брендинг, айдентика) и разработкой (сайты, приложения и тех поддержка).

Наша миссия — качественное и оперативное решение задач наших клиентов.⠀

Более 10 лет на рынке, награды и премии от международных конкурсов по дизайну и разработки:

• ТОП-2 разработчик в России по строительству
  • ТОП-9 разработчик в России по недвижимости
  • ТОП-6 студий Ростов-на-Дону,
  • ТОП-1 студия дизайна в Ростове-на-Дону
  • Самая награждаемая студия на Behance в Ростове-на-Дону

Мы сейчас в стадии активного расширения и нам необходим HR специалист в штат, который поможет ускорить этот процесс и улучшить качество подбора. Мы отдаем предпочтение кандидатам с опытом работы.

Один из важных принципов, которого мы придерживаемся — это сила команды. Мы не верим в одиночек, а наш опыт показывает, что только в команде можно добиться выдающихся результатов.

Вы можете работать удаленно, опаздывать, уходить пораньше, но при условии, что все задачи выполнены и работа сделана в нужном объеме и отличном качестве.

• Находить специалистов разного уровня на позиции по направлениям: разработчики/программисты, дизайнеры, менеджеры и др. персонал
  • Выстраивать доверительные отношения с кандидатами от первой коммуникации до трудоустройства и прохождения ИС
  • Формировать и улучшать стратегию подбора и адаптации персонала
  • Улучшать HR бренд компании
  • Введение и сопровождение новых сотрудников в компании

• Опыт найма от 1 года
  • Коммуникабельность и открытость
  • Умение продавать компанию и преимущества работы в ней
  • Умение грамотно планировать свое время и работать с большим количеством задач
  • Высшее образование

Плюсом будет:

• Опыт работы в CRM
  • Знание и опыт кадрового делопроизводства
  • Знания в психологии и социологии

• Работа в креативном коллективе
  • График работы 5/2
  • Возможность удаленной работы или в офисе, а также гибридный формат

ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ

КОМФОРТНАЯ ЛОКАЦИЯ
Уютный офис в центре города, производительное железо, кофе-машина, печеньки и прочее.

КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Хорошо работаем — хорошо отдыхаем! Отмечаем праздники и сдачи проектов: ходим в кино, играем в настолки, выезжаем на природу

ОТСУТСТВИЕ ДРЕССКОДА
Самое главное правило — вы должны быть одеты! Для нас прежде всего важны Ваши профессиональные качества и индивидуальность

Нажимай «Откликнуться»!
Стань частью нашей команды!

Отклики без сопроводительного письма не рассматриваются. Мы ожидаем, что в сопроводительном письме вы продемонстрируете свою способность кратко и ясно излагать свои мысли о том, что привлекло вас в этой вакансии и почему вы можете быть нам полезны.

Мы ждем тебя!