Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: РДК-Строй
Екатеринбург
Добрый день! Мы — компания РДК СТРОЙ и мы занимаемся строительством. В строительной сфере более 12 лет! Последние два года активно занимаемся строительством промышленных объектов. Работаем на заводах УГМК. Выполняем монтажные работы в промышленных масштабах.

Наша большая цель — стать лидирующей подрядной организацией в УрФО.

Немного фактов о нас:
  • Мы растём и развиваемся, за последние 2 года наша команда выросла в 2 раза;
  • Мы перевыполнили план в прошлом году и идем на двукратный рост к результатам текущего года;
  • У нас полностью белая заработная плата на всех позиция компании, за время работы компании — ни единой просрочки по зарплате;
  • Мы даем возможность получать зарплату «без потолка» на любой должности в компании;
  • Работать в нашей компании — это супер крутой уровень в карьере любого человека: у нас вовлеченная и мотивированная команда, где каждый сотрудник ценится и к нему относятся с большим уважением, а самые результативные получают много бонусов за счет компании.

Почему открыта вакансия

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 3 раза по выручке и количеству наших сотрудников.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. Для этого нам нужен сильный Менеджер по подбору персонала, который поможет реализовать наши цели и усилит все направления, связанные с поиском и адаптацией персонала.
Конкурс на вакансию открыт до 20.05.2024

Что предстоит делать

• Активный поиск кандидатов на массовые вакансии (коммуникация с заказчиком, составление профиля должности, размещение вакансий, разбор откликов);
  • Проведение телефонных интервью;
  • Оценка кандидатов в соответствии с профилем должности;
  • Сопровождение кандидата по этапам трудоустройства;
  • Контроль адаптации персонала;
  • Проведение выходных интервью.

Что желательно иметь кандидату

• Опыт работы от 6 месяцев;
  • Знание источников подбора рабочего персонала;
  • Приветствуется жизнерадостность, честность, открытость к новому и мотивация к развитию

Что мы предлагаем на этой должности

• Удаленный формат работы;
  • Белая заработная плата на руки, стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • Наши сотрудники зарабатывают выше рынка;
  • Компенсируем рабочие траты сотрудников;
  • Эффективные сотрудники получают дополнительные бонусы (премии, подарки и другое);
  • Молодой и амбициозный коллектив (в среднем 30 лет);
  • Мы постоянно обучаемся и развиваемся;
  • Активная корпоративная жизнь, подарки сотрудникам на праздники и их детям;
  • Мы заботимся о сотрудниках, окажем помощь в трудной ситуации;
  • Обеспечим всем необходимым для достижения результата (сотовая связь, ПО и другое)

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — оставьте отклик прямо сейчас и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!