Руководитель отдела маркетинга производства премиальных грилей и очагов

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Ярыгин Денис Викторович
Пермь
Более 6 лет

Внимание! Вакансия открыта до 25 апреля включительно

Привет, меня зовут Денис Ярыгин, основатель производственной компании ELBRUS HOME.

Создаём современное многофункциональное гриль-оборудование, премиальную мебель и беседки для стильной загородной жизни. Наша продукция стоит в самых красивых домах по всей России и СНГ, а звёзды ТВ, спортсмены и знаменитые инфлюенсеры пишут нам с предложением о сотрудничестве.

В начале года мы переехали в новый цех на 2000 кв м и расширили продуктовую линейку, добавив смокеры и бани фурако. Приглашаем опытного маркетолога возглавить отдел маркетинга. И вместе с нами вырасти в 2024 году на 50%.

Три коммуникационных канала — это контекстная реклама, запрещенная соц сеть и выставки. Мы забираем большую часть трафика в Яндекс. Директе, подключаем продакшн к SMM и не первый год участвуем в ивент-маркетинге. Мы противники использования 40 рекламных каналов и везде получать сомнительный результат. Обеспечим вас ресурсами и возможностями для увеличения эффективности в трех каналах.

Что такое крутой маркетинг?

В первую очередь у каждого свои атрибуты крутости. Но одно неизменно — это вовлеченность. Досматривают только крутое. Фильмы Сарика Андреасяна включать страшно, не то что смотреть целиком.

Реклама такой же продукт, как и кино. Чаще её пролистывают, но малой части специалистов есть, чем гордиться. С чем можно выступать на конференциях. Что называют крутыми кейсами.

Мы готовы к крутому маркетингу. Понимаем, что будем ошибаться. Но мы хотим идти путём эффективности, а для этого нужно проверить не одну гипотезу вместе с вами.

Проект ELBRUS HOME подойдёт, если:

— Близко то, что мы пишем в вакансии;

— Имеете опыт маркетолога в компании или маркетинговом агентстве от 6 лет;

— Есть опыт создания коммуникационных, маркетинговых стратегий, концепций и спецпроектов.

Что будет входить в ваши обязанности?

— Исследовать конкурентов и клиентов;

— Разрабатывать концепции и стратегии;

— Взаимодействовать с отделами и подрядчиками;

— Маркетинговый надзор за результатами внедрения гипотез.

— Удаленка (не важно где вы находитесь);

— Плавающее время работы по согласованию 10:00—19:00, 5/2;

— Зарплата на 2024 год 130 000 — 250 000 р на руки (оклад, KPI и премии);

— Испытательный срок 7 дней, а не 3 месяца;

— Оплачиваем сервисы, софт, курсы и консультации для вашего профессионального роста;

— Оплаченный эдвайзинг с экспертизой в маркетинге (у вас будет коллега с большим опытом и нетворком, чтобы помочь достичь целей);

— Инвестируем в продакшн от оборудования до локаций, атрибутики и моделей;

Приглашаем на честный разговор о всём, что вас интересует, чтобы вы могли сделать правильный выбор.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нём точное количество подписчиков в нашем Instagram аккаунте и 3 причины, почему именно вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 25 апреля включительно