Дизайнер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Positive Technologies

Что такое Positive Technologies? Мы создаем продукты в области информационной безопасности. Это решения и технологии, которые защищают от хакеров и помогают проводить расследования инцидентов. Мы боремся за то, чтобы безопасность была не только на бумаге, и верим, что можем сделать мир лучше.

В нашей команде много уникальных экспертов — хакеры, разработчики, исследователи, и люди, работа которых не связана напрямую с информационной безопасностью, — все очень классные. Поэтому больше всего мы ценим нашу команду. У нас принято прислушиваться к людям, чутко реагировать на их проблемы и запросы, поддерживать инициативы.

Мы знаем о кибербезопасности почти все и ждем, что вы тоже разбираетесь в своей области. Нас 2000+ человек и семь офисов в России.

Сейчас мы ищем Дизайнера-универсала в креативный отдел департамента маркетинга.

Обязательно прикрепляйте ссылку на портфолио с реальными проектами, резюме без портфолио рассматриваться не будут.

Что для нас важно:

• Наш кандидат горит дизайном, любит творческие вызовы и саморазвитие. Обладает практическим опытом, природным чувством стиля, высокой насмотренностью и структурным мышлением.
  • Нам нужен креативный, коммуникабельный, самостоятельный и организованный дизайнер, внимательный к деталям, умеющий аргументировано объяснить свое видение (как в устной, так и в письменной коммуникации).
  • Для нас важен реальный опыт работы с разными визуальными форматами на позиции дизайнера-универсала (от 3 лет).
  • Технические знания: Ps, Ai, Id, Figma и инструменты создания анимации. Базовые знания предпечатной подготовки.

Основные задачи:

• Реализация качественного, современного и понятного дизайна для наших внешних коммуникаций;
  • Создание визуалов и бренд-айдентики для наших мероприятий онлайн- и офлайн-форматов (логотипы, баннеры и пр.);
  • Создание mockup (макетов), наглядно демонстрирующих работу дизайна в заданном контексте;
  • Поиск новых идей, форматов и решений под разные направления корпоративных коммуникаций.

• Договор ГПХ;

• Гибридный график и гибкое начало рабочего дня;

• Работа в сильной команде профессионалов, с которыми ты будешь решать сложные интересные задачи;

• Возможность влиять на будущее кибербезопасности в мире;

• Возможность учиться и расти вместе с лучшими экспертами.