Инженер по качеству

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: АО Мейджерпак Рус
Каменск-Уральский
улица Лермонтова 40

Мейджерпак — инновационное производство защитных покрытий для НКТ, научно-исследовательский центр и растущие производственные мощности.

Мы растущая компания, поэтому каждый день мы совершенствуем среду, в которой сотрудники смогут реализовать свой потенциал. У нас поощряется проявление инициативы и готовность к сотрудничеству. Мы избегаем ненужного формализма и быстро принимаем решения. Вы можете вместе с нами создавать уникальную продукцию и вносить свой вклад в сбережение природных ресурсов.

Люди — наша суперсила. Именно благодаря команде мы занимаем лидирующие позиции в отрасли и строим новые производства.

Что вы будете делать:

• обеспечивать технический контроль качества продукции в соответствии с требованиями нормативных документов, технологических инструкций, спецификаций и заказов;
  • вести контроль за соблюдением требований технологических инструкций по контролю качества персоналом отдела технического контроля,
  • осуществлять контроль за соблюдением технологических инструкций по изготовлению продукции персоналом производственной площадки,
  • проводить обучение персонала отдела технического контроля основам СМК
  • образование: средне-специальное или высшее,
  • уверенное пользование ПК,
  • навыки использования контрольно-измерительных приборов,
  • внимательность, ответственность, исполнительность, обучаемость
Что мы вам предлагаем:
  • официальное трудоустройство
  • стабильную заработную плату,
  • премия по итогам финансового года (13-я зарплата),
  • систему дополнительного премирования,
  • доплату за выслугу лет,
  • расширенный соц. пакет (оплата питания, оплата занятия спортом в городских фитнес клубах, совместные корпоративные мероприятия),
  • работу в черте города (г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова),
  • доставка на работу и обратно служебным транспортом,
  • оплата прохождения медицинской комиссии,
  • профессиональный и карьерный рост,
  • обучение и повышение квалификации на рабочем месте за счет компании.