Бухгалтер по расчету заработной платы (удаленно)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: S4
Казань

Приветствую! Мое имя — Елизавета, и я работаю в компании S4 менеджером по персоналу.

Мы, S4 Consulting — решаем задачи малого и среднего бизнеса в области бухгалтерского учёта, налогов и права.

Сейчас аутсорсим бухгалтерию более, чем у 120 компаний. В основном наши клиенты — это IT компании, но есть в том числе достаточно крупные торговые и производственные компании с известным брендом.

Плюс мы оказываем юридические услуги и консультируем по налогам предпринимателей. Клиенты также в основном из сектора малого и среднего предпринимательства и IT-стартапы.

Наша команда постоянно развивается, поэтому мы ищем нового коллегу. У нас работают люди, которые горят своей работой и активно развивают свои профессиональные навыки. Если вы стремитесь к новым достижениям, то приглашаем вас к нашей дружной и профессиональной команде!

• Расчет заработной платы в 1С ЗУП;

• Проведение синхронизации 1С ЗУП и 1С БП;

• Ведение кадрового учета в полном объеме (полный документооборот по кадрам) ;

• Расчет в 1С ЗУП отпускных, больничных, командировок, премий, договора ГПХ и прочих выплат персоналу (включая обособленные подразделения);

• Подготовка и отправка корректной отчетности по заработной плате в ИФНС и фонды;

• Формирование платежных поручений на перечисления заработной платы и прочих выплат через систему «Клиент-Банк»;

• Подготовка пояснений и ответов на требования налоговых органов;

• Проведение инвентаризации по счетам 70, 73, 76, 69, 68;

• Консультирование клиентов и сотрудников клиентов по вопросам расчета и начисления заработной платы в различных случаях.

Мы вам подойдем, если вы обладаете:

• Знанием программ таких, как: 1С БП, ЗУП, УТ, СБИС, Контур, Клиент-банк, ЭДО;

• Знанием трудового, финансового, налогового и хозяйственного законодательства, основ гражданского права;

• Умением работать в режиме многозадачности;

• Умением ведения коммуникаций с исполнителями и клиентами (почта, ТГ чат).

• Своевременную заработную плату (60 тысяч на испытательный срок);

• Удаленный формат работы, только полный рабочий день без совмещений;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Справочно-правовые системы (Консультант и БухЭксперт);

• График Пн-Пт с 09.00 до 18.00 (суббота, воскресенье — выходные).