Специалист клиентской поддержки

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Тинькофф

Мы в поисках опытного и целеустремленного специалиста, который готов внести свой вклад в развитие клиентской поддержки Тинькофф Страхование. Если вы обладаете навыками общения с клиентами, умеете слушать и понимать их потребности, а также готовы помогать им найти оптимальное решение, то эта вакансия отлично подойдет для вас.

Присоединяйтесь к нам и у вас будет возможность не только развивать свои навыки в сфере страхования, но и создавать значимую пользу для наших клиентов.

Мы предлагаем

• Достойный доход — 65 000 ₽.
  • Гибридный формат: несколько дней в неделю работа в современном офисе БЦ «Мирлэнд» (м. «Дмитровская»), остальные дни — из дома.
  • Необходимое для работы оборудование предоставляется.
  • График 5/2 с 10 до 19.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Бесплатные, вкусные завтраки в офисе. Если захотите перекусить — есть кухня с чаем, кофе и фруктами.
  • Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки на обучение, досуг, технику и многое другое от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Проверять пакет документов клиента для принятия решения по заявленному событию.
  • Консультировать клиентов по процессу урегулирования убытка и продуктам автострахования.
  • Решать проблемы, связанные с качеством сделанных работ после проведения ремонта.
  • Организовывать осмотр транспортного средства.
  • Высчитывать клиенту сумму возмещения при подтверждении страхового случая.

Кого мы ищем

• Будет плюсом, если у вас есть опыт работы в контакт-центре страховой компании или банке от 6 месяцев.
  • Вы умеете эффективно взаимодействовать с клиентами, поддерживать доверительные отношения.
  • Умеете принимать самостоятельные решения.
  • Знаете необходимые для работы нормативные документы.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!