Бизнес ассистент

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Правук Ольга Ивановна

Всем привет! Меня зовут Ольга Правук. Я бизнес-консультант по закупкам и управлению запасами, работаю с B2B, в том числе с компаниями-селлерами маркетплейсов. Мои клиенты — компании с командами от 5 до 100 человек, с оборотами от 100 млн до 3 млрд в год.
В связи с расширением онлайн-продуктов и проектов ищу себе в команду бизнес-ассистента.
Я ищу не просто ассистента, а партнера в долгую. Со мной в команде работают сотрудники от 5-ти лет и более. В настоящий момент стоит задача развития (упаковка и продвижение) новых онлайн-продуктов и услуг, а также поддержание продаж текущих онлайн-продуктов (входящие запросы). В дальнейшем есть перспектива стать управляющим направления онлайн-продуктов.

Если вы хотите работать с профессионалом своего дела, расти в онлайн и готовы для этого действовать — читайте далее

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

▪️ общение в переписке по заданному алгоритму по входящим запросам
▪️ ведение документооборота с клиентами — заполнение договора, оформление счетов и актов
▪️ заполнение CRM со статусами по запросам, контакты лидов
▪️ оформление коммерческих предложений по шаблонам
▪️ организация упаковки новых услуг и продуктов — задачи копирайтерам, подрядчику по разработке лендингов. Контроль исполнения
▪️ реализация воронок продаж по онлайн-продуктам, услугам
▪️ подбор подрядчиков, чатов и контактов по заданным условиям;
▪️ оформление рассылки Юнисендер, размещение постов соцсети
▪️ Написание инструкций и регламентов по процессам

А также другие задачи и поручения под конкретный проект.

ПОЖЕЛАНИЯ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО: опыт работы бизнес-ассистентом от 6 месяцев
опыт работы в инфобизнесе, в продвижении эксперта, услуг
Знание основ маркетинга, продвижения товаров и услуг, копирайтинга, продаж в переписке
имеете представление о воронках продаж для онлайн-продуктов, услуг
Позитивность, доброжелательность, ориентированность на решение проблем клиентов и оказания высокого сервиса
умеете решать вопросы, а не создавать новые
способность научиться простым навыкам по видео-обзорам

КАК БУДЕМ СОТРУДНИЧАТЬ:
-полностью удаленная работа
-занятость около 3−4 часов в день (пн-пт)
-Быть на связи с 9:00 до 19:00 и оперативно реагировать на запросы клиентов, разница по времени ± 4 часа по мск
-Оплата: оклад 15 т.р. + % от продаж по итогам месяца (до25−30 т.р.), оплата частями дважды в месяц;
-При увеличение нагрузки и ваших дополнительных компетенций — зп увеличивается
-Стажировка: 1−2 недели (оплачиваемая!)
-Карьерный рост, возможность вырасти до проджекта, руководителя направления онлайн-продуктов