A/B тестировщик

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Appie.tech

Мы Glory Group — группа компаний, которая включает в себя разные масштабные проекты: многопрофильное рекламное агентство в сфере digital, продукты для IGaming индустрии, бинарные опционы и революционное направление Search Feed через TikTok.

Мы гордимся каждым нашим продуктом, ведь их делают очень крутые люди! А еще мы быстро растем и покоряем новые вершины. У нас всегда много масштабных задач, и для усиления нашей классной команды мы находимся в поисках крутых специалистов!

Сейчас мы в поиске специалиста по А/B-тестированию на один из наших проектов!

Что предстоит делать:

• Внедрять и запуск с 0 системы АБ-тестирования на проектах;

• Помогать web-аналитику с разметкой страниц и событий;

• Поддерживать GA4, GTM, ЯМ: прокидывание событий/целей, понимание отчетов, установка счетчиков, установка пикселей, проверка данных;

• Помогать продуктовым командам в формировании гипотез по точкам роста продукта;

• Проводить анализ сайта для поиска проблемных зон, строить гипотезы;

• Принимать работы у web-разработчиков, проверять релизы перед публикацией на рабочем сайте;

• Собирать требования бизнес-пользователей к функционалу информационных систем;

• Проводить анализ данных сайта, собирать отчетность, писать логические выводы и рекомендации для увеличения бизнес-показателей.

Что мы ожидаем от специалиста:

• Уверенный уровень владения SQL (агрегирующие и оконные функции, ‘join' разные виды, with);

• Умение пользоваться такими сервисами, как: «Аналитика 360», «GTM», «Яндекс.Метрика» и другими;

• Знание инструментов для проведения АБ-тестов в высоконагруженных проектах (growthbook);

• Опыт работы с Excel или Google.Таблицами.

Что мы готовы предложить:

• Удаленный формат работы без ограничения по локации;

• График 5/2 с гибким началом рабочего дня;

• Стабильную конкурентную заработную плату;

• 28 календарных дней оплачиваемого отпуска + 1 Day Off + 4 Sick Days;

• Возможность профессионального роста в работе над крутым проектом.