Методист образовательных программ

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Учебный центр FORWARD
от 100000 до 120000 RUR
улица Александра Солженицына 6

Учебный центр FORWARD — ведущий центр дополнительного профессионального образования. Мы предлагаем более 60 популярных курсов, которые ведут ТОП-эксперты. Наш центр регулярно обновляет программы, чтобы соответствовать актуальным требованиям рынка и предоставлять востребованные навыки. FORWARD гордится высочайшими рейтингами и положительными отзывами наших слушателей.

• Разработка и актуализация учебных программ и методических материалов по направлениям: бухгалтерский учет, налогообложение, управление персоналом, 1С и др.
  • Анализ эффективности существующих программ и внедрение инновационных образовательных технологий.
  • Координация работы преподавательского состава
  • Мониторинг качества образовательного процесса и разработка рекомендаций по его улучшению.
  • Взаимодействие с учениками для получения обратной связи и учета их потребностей в образовательном процессе.
  • Составление отчетов о проделанной работе и результатах образовательных программ.

• Высшее образование
  • Знание современных образовательных технологий и методик.
  • Умение разрабатывать и внедрять учебные программы.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.
  • Высокий уровень ответственности, организованности и самостоятельности.
  • Креативность и инициативность в решении поставленных задач.

• Оформление по ТК.
  • График 5/7 c 10.00 до 19.00.
  • Работа в дружной и профессиональной команде.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Современный премиальный офис в центре Москвы.
  • Корпоративное обучение и повышение квалификации.
  • Доступ к современным методическим материалам и инновационным образовательным технологиям.