Ведущий специалист call-центра

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Сити Кофе Владивосток
Владивосток
Дальзаводская улица 2/14

Мы — Coffee Machine. 21 мая 2011 года мы открыли свое первое автокафе — и нас теперь считают одним из первых успешных опытов переноса западной культуры drive through на российскую землю. Coffee Machine — это кофейные посольства, распространяющие вокруг себя положительный эмоциональный заряд. За 13 лет работы мы открыли более 80 кофеен под брендом «Кофемашина» в 30 городах России, кофейни и кофеострова. Сеть корнеров с тайской кухней «ЯЙ ТАЙ», а также, запустили собственную торговую марку кофе и полуфабрикатов.

Мы быстро растем, правильно питаемся и ценим мнение каждого в экипаже Coffee Machine. Если вы хотите стать одним из нас, то запомните — компания гарантирует вам три важные вещи:

• Вы будете рассказывать друзьям, в какой компании работаете. С гордостью.

• Ваша хорошая работа всегда будет вознаграждена соответственно заслугам.

• У вас точно будет шанс проявить себя и запустить карьеру. В стратосферу.

Звучит клево. А чем конкретно заниматься?

• Организация и контроль деятельности операторов и инспекторов гостевой группы (контроль корректности скриптов и коммуникации в разных источниках; контроль принятия решений по итогам проверок обращений);
  • Планирование графиков работы операторов;
  • Табелирование операторов;
  • Проведение планерок группы;
  • Подмена сотрудников в период отпусков;
  • Ведение коммуникации со сложными гостями;
  • Подготовка отчетов по обращениям гостей;
  • Актуализация процедур по работе с гостями;
  • Постоянное улучшение и оптимизация процессов группы.

• Оформление согласно ТК РФ;

График работы 5/2 с возможностью работать как из дома, так и из офиса, отсутствие дресс-кода, при этом, соблюдение всех законодательных процедур, вроде праздников и отпусков;

В офисе можно и нужно безлимитно пить кофе (мы все-таки общепит), участвовать в дегустация нового и не нового меню, получать бонусные баллы на посещение новых и старых заведений сети, участвовать во всех корпоративных мероприятиях компании (походы, дайвинг, гастротуры по стране и в лучшие годы за границей) и развиваться, посещая профильное обучения, изучая наполнение корпоративной библиотеки и еще масса плюшек, о которых в умных книгах пишут в разделе «корпоративная культура».

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы на аналогичной должности или с аналогичными функциями более 1 года;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Структурность мышления;
  • Развитый навык организационной деятельности;
  • Инициативность и неравнодушие к процессам;