Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Строительные материалы Сибири
Омск
Более 6 лет

ООО «Строительные материалы Сибири» - динамично развивающаяся строительная компания полного цикла.

Мы работаем с 2009 года. Мы работаем с 2009 года. За это время наша компания собрала команду профессионалов, создала обширную материально-техническую базу и накопила большой опыт.

ООО «Строительные материалы Сибири» в 2023 году получило награду Министерства Строительства Омской области в номинации «Лучшая строительная организация» в области гражданского строительства.

Нам доверяют строить будущее нашего города — возводим качественно и сдаем в срок объекты по Национальным проектам Российской Федерации «Демография», «Образование».

Приглашаем в нашу команду Водителя-экспедитора, готового работать в команде!

• Доставка грузов, корреспонденции;
  • Перевозка пассажиров;
  • Выполнение поручений руководителя.
  • Опыт вождения от 10 лет (ВС);
  • Знание технического устройства автомобилей;
  • Высокий уровень ответственности;
  • Порядочность, аккуратность, пунктуальность, доброжелательность;
  • Наличие действующей шоферской комиссии.

• График работы: 5/2, с 8:00−17:000.
  • Своевременная выплата заработной платы: 2 раза в месяц;
  • ГСМ, обслуживание автомобиля оплачивается компанией.

В ООО «Строительные материалы Сибири» ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Стабильная достойная заработная плата;
  • Забота о здоровье сотрудников — медосмотры в современном медицинском центре за счет компании; современная, комфортная спецодежда;
  • Комфортные условия — оборудованные раздевалки, места для приема пищи;
  • Возможности для развития и непрерывного обучения — возможность обучения за счёт компании;
  • Развитая корпоративная культура — новогодние подарки для детей до 18 лет.

Вы ищете уверенность, надежность и стабильность в завтрашнем дне — ждем Вас в нашей команде!

Если наша вакансия Вас заинтересовала, обязательно оставляйте отклик, и мы с Вами свяжемся для того, чтобы обсудить детали.