Врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Алтайский Стоматологический Центр Семья
Барнаул

Врач стоматолог-терапевт в командировки

Алтайский стоматологический центр «Семья" — сеть частных стоматологических клиник, где присутствуют 2 самые важные составляющие стоматологии: высокопрофессиональные врачи и довольные пациенты. О нас в цифрах: 19 лет, 4 города, 7 клиник, более 230 сотрудников.

С каждым годом число наших пациентов в района Алтайского края, Республике Алтай и Новосибирской области растет, поэтому мы приглашаем к сотрудничеству и совместному развитию врачей — стоматологов в командировки!

В чем заключается работа:

• Консультативный прием пациентов;
  • Разработка плана обследования пациента;
  • Заполнение медицинской документации;
  • Определение тактики лечения и лечение пациента в соответствии с установленными правилами и стандартами;
  • Работа в районах Алтайского края, Республике Алтай и Новосибирской области;

Чего мы ожидаем:

• Высшее медицинское образование различных стоматологических специальностей;
  • Наличие действующего сертификата «стоматология терапевтическая» или «общей практики»;
  • Ответственность и внимательное отношение к пациентам, желание работать в команде, не конфликтность и стрессоустойчивость.

• Работа в 4 руки;
  • Работа по современным протоколам клиники с использованием дентального микроскопа;
  • Современное качественное оборудование и материалы;

• Лечение пациентов во сне и под седацией;

• Корпоративное и индивидуальное обучение. Вы можете самостоятельно выбрать интересующий Вас курс и пройти его, оплатив только 50% от стоимости;

• Система обучения и наставничества для начинающих специалистов;

• Помощь в переезде. Компенсация оплаты жилья в течение 1 года;

• Большой поток пациентов;

• Возможность расти и развиваться.

Откликнуться на вакансию можно тут!

Или свяжитесь с нами по указанному в объявлении контактному номеру телефона!