Флорист (Попова, 142)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ФЛОРИС
Барнаул
улица Попова 142

Добро пожаловать во ФЛОРИС!

Мы — это сеть цветочных салонов, которая каждый день доставляет радость и делает любое торжество незабываемо прекрасным, а самый обычный день превращает в праздник!

Мы приглашаем на работу ФЛОРИСТА (с опытом и без опыта, но с огромным желанием научиться!!!). Мы научим Вас всему, что знаем и умеем сами, поможем развить свои таланты и построить карьеру в компании.

Для нас важно, что ВЫ:

• Любите цветы и имеете достойный и успешный опыт работы флористом или огромное желание стать флористом!!!;
  • Знаете, что такое высококлассный сервис, и готовы сделать его еще лучше!
  • Умеете и любите общаться с людьми, понимать, угадывать и предвосхищать их желания;
  • Обладаете хорошим вкусом и хотите научиться создавать красивые цветочные композиции;
  • Честны, открыты, доброжелательны, ответственны и любите гармонию и порядок во всем!
  • Умеете грамотно и красиво выражать свои мысли и предложения, приятны внешне и улыбчивы.

Ваш рабочий день будет состоять из:

• Ухода за свежесрезанными и горшечными цветами и растениями;
  • Создания букетов и цветочных композиций;
  • Создания праздничного настроения для наших покупателей, чтобы они всегда были рады посетить наши салоны вновь и вновь (мы называем это высококлассный клиентский сервис!)))
  • Обработки цветов и работы на кассе, поддержания чистоты в салоне;
  • Получения новых знаний в области флористики и покорения вершин мастерства!

Вам мы гарантируем:

• Интересную работу в стабильной и уверенно развивающейся компании;
  • Получение новых знаний, навыков и опыта!
  • Официальное оформление отношений в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск и всегда вовремя зарплату (оклад + % с продаж)))
  • Постоянное внутреннее и внешнее обучение, участие в мастер-классах, фотосессиях;
  • Возможность воплощать все свои креативные идеи, «безумные» цветочные фантазии, создавать настроение, творить просто красивые вещи и сказочно прекрасные)))
  • Половину месяца выходных дней (график 2/2 или 3/3 по 12 часов);
  • Скидка на товары компании;
  • Карьерный рост до старшего флориста и администратора или директора салона!
  • Коллег, которые будут Вам рады, будут готовы научить всему, помочь по работе и не только… Коллег, которые станут Вашей второй семьей (а кому-то и первой :)
  • Что именно Вы станете лицом нашей компании)))

Если Вы мечтаете работать в самом красивом и благоухающем месте, в мире притягательных и ярких красок, эмоциональной гармонии и красоты, добро пожаловать в ФЛОРИС!