Начальник отдела маркетинга

Революционный переулок 116Б
Более 6 лет

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА

ООО «Бэст Вэлью Органик»: Энергия роста, охват мира

ООО «Бэст Вэлью Органик» — это более чем просто производственная компания. За короткий срок мы вышли из Сибири на мировую арену, представив наши БАДы и натуральные продукты питания в более чем 130 странах, охватывающих более 2 миллиардов человек. Наш быстрый рост подкреплен не только амбициями, но и способностью преодолевать сложности глобальной логистики и рыночной нестабильности.

В «Бэст Вэлью Органик» мы ценим прогресс и постоянные улучшения. Мы не ограничиваемся одним успехом, а стремимся к новым вершинам, расширяя наше географическое присутствие и углубляя понимание потребностей рынка в различных уголках мира, от Востока до Запада.

Наша команда — это сердце нашего бизнеса. Мы предлагаем более чем просто работу: это возможность вносить реальный вклад в здоровье и благополучие миллионов людей. Мы ищем людей, которые горят желанием расти, готовы к переменам и хотят работать в условиях, где каждый день приносит что-то новое и важное.

Присоединяйтесь к «Бэст Вэлью Органик», если вы ищете место, где можно реализовать свой потенциал и видеть мгновенные результаты своих усилий на международном уровне. Вместе мы можем изменить мир к лучшему, продолжая наш путь инноваций и постоянных улучшений.

Почему это интересно:

• Стратегическое влияние: У вас будет возможность формировать и реализовывать маркетинговую стратегию, влияя на присутствие компании на международных рынках.
  • Профессиональное развитие: Вы будете работать в динамичной среде, где сложные задачи и рынок будут стимулировать ваше развитие и обучение.
  • Масштабные задачи: Вы будете работать над сложными и интересными проектами, которые предоставляют ценный опыт управления и бизнеса.
  • Инновации и рост: У нас динамичная среда, которая стимулирует поиск новых решений и постоянное развитие.

Что вы будете делать:

• Разрабатывать маркетинговую стратегию: Создавать комплексную стратегию для различных рынков (международных и российских) с учетом их особенностей и требований.
  • Брендинг и продвижение: Повышать узнаваемость бренда через рекламные кампании, PR, выставки и сотрудничество с лидерами мнений.
  • Цифровой маркетинг: Управлять онлайн-присутствием, включая сайт, SEO, контент-маркетинг, социальные сети и интернет-рекламу.
  • Анализ рынка: Проводить исследования для понимания трендов, потребностей аудитории и действий конкурентов, адаптировать стратегии.
  • CRM и лояльность клиентов: Управлять отношениями с клиентами, повышать лояльность и стимулировать повторные покупки.
  • Взаимодействовать с отделами: Согласовывать маркетинговые и продажные стратегии, позиционировать новые продукты.
  • Управлять бюджетом: Эффективно управлять бюджетом и максимизировать рентабельность инвестиций.

Кого мы ищем:

• Опытного маркетолога: У вас есть опыт в управлении маркетингом, предпочтительно в сфере FMCG или смежной отрасли.
  • Стратегического мыслителя: Вы способны разрабатывать и внедрять маркетинговые стратегии.
  • Креативного и инновационного: Вы умеете генерировать новые идеи и подходы.
  • Аналитически настроенного: Вы способны анализировать рынок, конкурентов и потребителей.
  • Лидера: У вас есть опыт управления командой и развития сотрудников.
  • Знатока digital: У вас есть опыт работы с цифровым маркетингом, включая SEO, PPC, социальные сети и контент-маркетинг.
  • Коммуникабельного: Вы умеете эффективно общаться и сотрудничать с различными отделами и партнерами.
  • Современного: Если вы знаете и умеете пользоваться ChatGPT и/или Midjourney, то это будет являться преимуществом

• Влияние на бизнес: У вас будет возможность влиять на стратегию компании и её присутствие на международных рынках.
  • Перспективы роста: Мы предоставляем возможности для профессионального роста и развития.
  • Постоянное развитие: У нас динамичная среда, которая постоянно стимулирует к обучению и совершенствованию.
  • Дружный коллектив: Мы поддерживаем друг друга и ценим командную работу.
  • Конкурентное вознаграждение: Мы предлагаем конкурентоспособную зарплату и систему бонусов, отражающих ваш вклад в успех компании.