Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ДЕЛОВАЯ ЛОГИСТИКА 24
Барнаул
улица Малахова 179

Деловая логистика — новатор на рынке транспортных услуг более 5 лет. Компания решает логистические задачи наших клиентов по всему миру. Формат нашей работы выстроен на входящих клиентах, что является огромным плюсом и снимает с менеджеров обязанность заниматься холодным обзвоном и получать негативный опыт с отказами.
Менеджер по логистике в нашей команде работает как с заказчиком, так и с перевозчиком, поэтому только ты сам можешь повлиять на уровень своего дохода.

Какого кандидата мы ищем:

• С минимальным опытом работы на должности менеджера по продажам, готового совместно приумножать навыки;
  • Коммуникабельного, нацеленного на результат;
  • Владеющего основными техниками телефонных переговоров;
  • Мы обучаем, но опыт в логистике будет вашим преимуществом;
  • Если есть опыт в логистике, условия будут лучшими на рынке;

• Работа только со входящим потоком клиентов;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, Пятница 09:00 до 17:00
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Бесплатная мобильная связь, современная орг. техника;

• Организация автомобильных грузоперевозок по России и СНГ;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Работа с порталом АТИ;
  • Работа в CRM системе Bitrix24;

Преимущества, при сотрудничестве с нами:

• Обучение: Наставничество на всем пути адаптации и современная база знаний;
  • Финансовую гарантию: Высокий уровень заработной платы и стабильная выплата без задержек;
  • Добросовестный контрагент: Высокий рейтинг организации при проверке служб безопасности;
  • Прозрачная система мотивации: Ваш заработок полностью зависит от вашего темпа работы, никаких уменьшений процента, при росте маржи;
  • Гибкие условия: Индивидуальная мотивация на ваш выбор;
  • Поддержка специалистов: С нами вы получите поддержку от крутых и сильных руководителей отделов, обмен профессиональным опытом с коллегами и руководством, регулярные тимбилдинги и обучения;
  • Развитую корпоративную культуру: У нас веселый, молодой и сплоченный коллектив;
  • Комфортабельный офис в нескольких локациях на ваш выбор;
  • Клиенты остаются за менеджером на протяжении всего пути;
  • Безопасность сделок. У нас своя служба безопасности, страхование грузов, опытные юристы — все это сводит возможные риски к минимуму;

Мы научим тебя всему, что знаем сами, звони / пиши не стесняйся!