Менеджер по продажам оборудования

Работодатель: НПП Сварка-74
от 60000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Луначарского 31

Кто ты? Желающий или желающая избавиться от ограниченной зарплаты в 30, 40, 50, 60 тысяч. Ты способен выслушивать отказы, и у тебя есть сила возвращаться к своим целям и задачам снова и снова. Ты стремишься к самосовершенствованию и готов учиться. К тому же, ты не видишь препятствий для обращения за советом или поддержкой в любой момент работы. Ты умеешь создавать хорошее настроение себе, несмотря на обстоятельства.

Кто мы? Мы компания единомышленников, которые разделяют страсть к туризму, теннису, машинам, мотоциклам и, конечно же, своим семьям, ну и как полагается есть и рыбак. В свободное от наших увлечений время мы занимаемся продажей сварочного оборудования, расходных материалов, комплектующих для сварочных процессов и также роботов.

Что мы предложим тебе? Мы готовы предоставить тебе высоко конкурентную зарплату, которая не будет иметь ограничений. У тебя будет стабильный оклад. Гарантированный отпуск. Еженедельные выходные и ограниченный временным лимитом день. Также ты получишь свой ноутбук и телефон с оплаченным тарифным планом, свободный доступ к интернету и программам 1С и Microsoft Office. У тебя будет доступ к автомобилю с водителем в рабочее время (мы уже рассматриваем возможность расширения этой услуги).

Ты прочитал? Подумай и звони нам. Используй свой шанс. Мы с нетерпением ждем тебя!

Работа в офисе, график работы 5/2, с 08−00ч. до 17−00ч., пятн. с 08−16ч., суб./воскр. — выходные.

Оплата: белая заработная плата: оклад + % в зависимости от выполнения плана + % с продаж. Заработная плата без потолка.

Вести активный поиск и привлечение новых клиентов, встречи с клиентами;
Работа по готовой потребности без поиска;
Обработка заявок, подготовка технико-коммерческих предложений и выставление счетов;
Выполнять план по продажам;
Выполнение условий по заключенным договорам.

Высшее или среднее техническое образование;
Отличное знание офисных программ (word, exсel или аналогичных), 1с, отличные способности к поиску информации в различных источниках;
Готовность к командировкам;
Коммуникабельность, грамотная речь, стрессоустойчивость, технический склад ума, желание работать и зарабатывать.
Резюме принимаются по электронной почте.