Мерчендайзер в магазин "Ашан" (Ватутина, 107)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: КОНТИНЕНТ
Новосибирск
улица Ватутина 107

Компания «Континент» — крупнейший в СФО дистрибьютор продуктов питания. Наши партнеры — контракты «Nestle», «Nestle PURINA», «Ferrero», «Storck», «Mondelēz», «Jacobs», «Nutricia», «Unilever» и многие другие.

Нам особенно важен качественный сервис для наших клиентов, поэтому мы развиваем наших сотрудников и внедряем современные технологии в работе.

Мы уже более 30 лет успешно работаем на территории Красноярского края, республики Хакасия, Кемеровской области, Алтайского края и республики Алтай. А сейчас успешно развиваем направления Новосибирской, Томской, Омской, Челябинской и Курганской областей.

Приглашаем на вакансию «Стационарный мерчендайзер».

• выкладка продукции (продукты питания), контроль сроков годности, наличия ценников;
  • фотоотчёты (предоставляем планшет, работа в специальной программе).

Наши пожелания к кандидатам:

• наличие действующей мед. книжки / готовность её сделать (компенсируем затраты на мед. осмотр).

Работа в нашей компании:

• официальное трудоустройство, социальные гарантии;
  • стабильная, полностью «белая» заработная плата;
  • компенсация проезда и сотовой связи;
  • подберем удобный график работы (возможно с 8.00 — 17.00, 9.00−18.00),
  • выходные: воскресенье, понедельник;
  • возможность дополнительного заработка до 5000 руб. (ежемесячные мотивационные программы).

Если эта вакансия не подходит территориально, Вы можете связаться с нами, мы постараемся подобрать для Вас максимально удобный район работы.

Также рассмотрим кандидатов на подработку.