Администратор

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Альмед (ООО Меридиан)
Красноярск
Качинская улица 20

Федеральная сеть медицинских центров «Альмед» приглашает в свою команду Администратора для сопровождения наших пациентов, создания уютной атмосферы и производства хорошего настроения на рабочем месте!

Вакансия подходит кандидатам без опыта работы и специальных знаний — мы проводим обучение.

Если Вы инициативны и ответственны, коммуникабельны и улыбчивы, хотите стабильную работу и активное развитие в дружном коллективе, то мы приглашаем Вас откликнуться на нашу вакансию!

Чем у нас занимаются администраторы?

• Открывают свой этаж (включают свет, запускают компрессоры), а также закрывают;
  • Общаются с пациентами и предоставляют информацию о работе нашего центра;
  • Работают с кассой и терминалом;
  • Ведут запись на прием, оформляют первичную медицинскую документацию;

Как мы видим кандидата?

• Обладает грамотной устной речью;
  • Уверенный пользовать ПК;
  • Есть понимание кассовой дисциплины;
  • Есть желание обучаться и развиваться.

Что мы предлагаем?

• Стабильную работу в сети федеральных клиник;
  • Официальное трудоустройство;
  • Удобный сменный график 2/2;
  • Стабильную заработную плату 2 раза в месяц;
  • Оклад и премиальную часть;
  • Рабочее место, оформленное по европейскому стандарту;
  • Дружный коллектив, сильную команду;
  • Входное обучение, легкую адаптацию;
  • Возможности для личностного и профессионального роста внутри компании;
  • Понимающих наставников, которые поддерживают на протяжении всей трудовой деятельности;
  • Яркие корпоративные мероприятия (пейнтбол, волейбол, посещение театров и выставок);
  • Качественное развитие наших сотрудников через корпоративную платформу электронного университета «АЛМ Кампус»;
  • Материальная помощь в трудных жизненных ситуациях.
  • Стильную и удобную форму;
  • Корпоративные скидки на услуги в сферах медицины, красоты и фитнеса.

Уважаемый соискатель!

Благодарим за внимание к нашей вакансии! Мы обязательно ознакомимся с Вашим резюме и свяжемся для более детального обсуждения.

Если в течение 10 дней после отклика Вам не поступит звонок от нас с приглашением на собеседование, то Ваше резюме автоматически попадает в наш кадровый резерв, и мы обязательно свяжемся с Вами при открытии другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и квалификации.

С уважением, специалист отдела персонала — Полина Юрковская.