Руководитель отдела креатива и продвижения (HEAD OF SMM)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Esthetic-Nails
Челябинск
Комсомольский проспект 90

Мы — быстрорастущая команда, состоящая из нескольких бизнес направлений: интернет-магазин, розничные магазины, школа маникюра и развитие собственных брендов Swanky Stamping, MOODNAIL и Monami Professional.

Входим в топ компаний лидеров в своей сфере.

Мы в поисках Руководителя, который подхватит управление Отделом креатива и продвижения, и продолжит создавать шикарный контент для нашего СТМ, используя свои таланты. Прежний переезжает в другой город на проектную работу.

ЦЕЛЬ ДОЛЖНОСТИ — создавать продающий контент, через который донести ценность брендов, укрепить доверие и положительную репутацию в долгосрочной перспективе.

ПОЧЕМУ СТОИТ У НАС РАБОТАТЬ?

1. У нас прозрачная система мотивации. Сумму индивидуально обсуждаем с кандидатами, учитывая пожелания и опыт в данной сфере. На испытательный срок договариваемся о фиксированной гарантированной сумме.
  2. Выплата заработной платы стабильно 2 раза в месяц.
  3. График 5/2, с 09.00−18.00
  4. Профессиональное развитие и обучение
  5. Корпоративная библиотека для чтения.
  6. Комфортный офис с кондиционером и обеденной зоной в бизнес-центре «Цитрус».
  7. Рядом с офисом эко-парк, где в обеденный перерыв дышим свежим воздухом.
  8. В здании есть несколько кафе, а так же доставка обедов прямо в наш офис.
  9. В офисе всегда есть вкусный кофе с кофемашины и горячий чай.
  10. Корпоративная скидка на абонемент в фитнес-центр «Цитрус».
  11. Подарки для детей на Новый год и первоклассникам, для сотрудников на 8 марта и 23 февраля, конкурсы с призами для сотрудников и их детей.
  12. Премии за стаж работы в компании.
  13. Подарочные сертификаты каждому сотруднику в День рождения.
  14. Перезагрузка на корпоративных мероприятиях по сезонности и не только: кулинарные и не только мастер-классы, беговые марафоны, Гонка героев, катание на сноубордах, сплавы, масленица, субботник и тд.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

1. Организацией и контролем работы отдела креатива и продвижения (смм-специалисты по каждому бренду, комьюнити-менеджер, менеджер по работе с блогерами, фотограф, видеоограф, креативный продюсер).
  2. Оформлением отчетной документации о работе отдела.
  3. Контролем выполнения контент-планов и kpi сотрудников отдела.
  4. Генерацией и реализацией идей для фото и видеоконтента в соцсетях и Telegram.
  5. Осуществлением полного цикла продакшена, от идеи до готового продукта.
  6. Составлением и утверждением сметы на съемки.
  7. Поиском необходимых подрядчиков для реализации задач по контенту.
  8. Разработкой стратегии развития отдела продвижения в соответствии с целями и задачами компании.
  9. Отслеживанием визуальных тенденций, новостного потока для применения этой информации в своей работе.

ПРИХОДИ К НАМ В КОМАНДУ, ЕСЛИ ЕСТЬ:

1. Опыт управления командой СММ.
  2. Чувство стиля и тренда.
  3. Инициативность и самоорганизованность.
  4. Креативность и творчество в личностных качествах.
  5. Проактивность.
  6. Умение расставлять приоритеты.

*Если интересна вакансия, оставляйте свой отклик с сопроводительным письмом, в котором вышлите ссылку на ваши соцсети и соцсети компании, где работали.