Специалист департамента закупок (оператор 1С)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Tamaki
Люберцы
Детский городок ЗИЛ

ГК «Тамаки» — крупнейший производитель продуктов питания японской и паназиатской кухни. На рынке более 14 лет и основными нашими продуктами являются: рис, нори, васаби, панировочные сухари, соусы. Наш профиль — это отлаженные прямые поставки в больших объемах. Мы активно работаем с 85 субъектами РФ, а также в Казахстане, Армении, Белоруссии, Азербайджане, Киргизии и т.д. Поставляем продукцию порядка 450 дистрибьюторам и присутствуем на полках во многих сетях гипермаркетов и супермаркетов, таких, как «Твой Дом», «Глобус Гурмэ», «Гипер Глобус», интернет-магазине «Ozon» и многих других. Мы динамично растем и развиваемся, нам интересны новые зоны охвата. В настоящий момент у нас три производственные площадки две из них находятся в городе Люберцы и собственный комплекс «Тамаки» в г. Лыткарино.

​​​​​Мы на рынке уже более 14 лет, активно растем и развиваемся и вместе с нами развиваются наши сотрудники!

Работа у нас — это:

• Работа в крупной производственной Компании — лидере продуктового сегмента на рынке;
  • Прозрачные условия труда: официальное оформление по ТК РФ, «белая» заработная плата, оплата больничных и отпусков;
  • Доставка сотрудников на корпоративном транспорте (от м. Котельники, от ст. Удельная, Люберцы, от ТЦ «Весна»);
  • Возможность миновать все московские пробки «до» и «после» рабочего дня. График работы 5/2 с 08:00 до 16:30;
  • Горячие, вкусные бесплатные обеды;

• Удобное рабочее место;

• Скидки на продукцию компании.

Чем вам предстоит заниматься:

• Обрабатывать заказы производства в 1С по сырью и материалам;
  • Контролировать оплату по согласованным заказам;
  • Согласовывать отгрузки с поставщиком;
  • Контролировать поступления СиМ на склад;
  • Работать с департаментом качества по входному контролю сырья.

Что для нас важно:

• Знание 1С: Предприятие, MS Office,
  • Высшее образование,

• Опыт работы не менее 1 года,

• Быстрая обучаемость,
  • Быстрота выполнения однотипных операций, точность,
  • Стрессоустойчивость,
  • Организованность,
  • Высокие коммуникационные навыки,
  • Нацеленность на результат, инициативность, готовность развиваться и учиться новому!

​​​​