Администратор в языковой школе

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Языковая Школа Британника
Люберцы
улица Попова 1

Приглашаем в команду администратора в любимый языковой центр района Наташинских прудов г. Люберцы, который работает уже более 13 лет.

Вас ждёт стабильная работа в творческом и уютном коллективе.

Почему здорово работать с нами?

• Стабильная и растущая компания. Языковая школа «Британника» была осно
    вана в 2011 году, сейчас в Люберцах работает 2 филиала — на ул. Попова 1 и на ул. Кирова 12/3. Мы работает круглый год, не закрывались даже в пандемию.
  • Вдохновляющая атмосфера и коллектив. Наши сотрудники — яркие позитивные люди и профессионалы с большой буквы. Вы обязательно встретите новых друзей, у нас приняты корпоративные мероприятия.
  • Полезное обучение. Вы прокачаете навыки продаж, тайм-менеджмента, коммуникации и работы с компьютером.
  • Отличный продукт, который делает детей счастливыми и раскрывает потенциал в каждом ребенке. Наш центр — место притяжения родителей и детей нашего района. За годы работы Британнику посетило более 5 тысяч детей и мы получили тысячи положительных отзывов.
  • Помощь и поддержка от руководства и коллег

• Оклад + бонусы. Ожидаемая зарплата — от 40 000 рублей на руки, успешные администраторы зарабатывают около 50 000 рублей.
  • Интересную работу — много общения, разноплановые задачи и возможность проявить себя в поддерживающей атмосфере.
  • Корпоративное обучение навыкам продаж, работе с CRM и грамотному общению с клиентами. Поддержку и помощь.
  • Скидку 50% на обучение ваших детей по программам центра.
  • Сменный график (пн-пт 10.00 — 16.00 и 16.00 — 22.00 день утром, день вечером), суббота выходной, воскресенье через одно рабочее 11.00 — 17.00
  • Мы дорожим нашими сотрудниками и оформим вас по ТК РФ

Что нужно будет делать:

• Работать с входящими обращениями и записывать клиентов на пробные уроки
  • Продавать абонементы на занятия, следить за платежной дисциплиной
  • Вести базу учеников в CRM системе, работать с базой на возврат клиентов и продажи
  • Решать текущие вопросы учеников и создавать душевную атмосферу в центре, так, чтобы клиенты хотели возвращаться к нам вновь и вновь.

Мы ждём тех,

• Кто любит и умеет общаться с людьми, как письменно, так и устно
  • Кто предпочитает работать в команде, а не один
  • Кто знает, как найти подход к клиенту и решить любой конфликт

Если чувствуете, что нам по пути, откликайтесь!