Медицинская сестра/Медицинский брат процедурного кабинета в Major Clinic (м.Римская)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Major Auto (Мэйджор Авто)
Международная улица 19

Сеть динамично развивающихся медицинских центров Major Clinic — это более 150 высококвалифицированных врачей, 40 медицинских направлений, все виды анализов, современное оборудование от мировых производителей, собственная выездная служба, ДМС с большинством страховых компаний.

Наша клиника является одним из лидеров в области медицины и предоставляет высококачественные услуги нашим пациентам. Мы стремимся к созданию команды профессионалов, которые разделяют наши ценности и готовы работать на благо пациентов.

Что есть у нас и чем готовы делиться:

• Занятость на 1,0 ст. (основное место);
  • График работы 2/2 (8.00/21.00)/(7.00−20.00);
  • Место работы ст. м. Римская/Площадь Ильича;
  • Оформление по ТК РФ;
  • З/П 75 000 на руки;

• Скидки на медицинское обслуживание в клиниках компании, в том числе возможность оформления льготного полиса ДМС;
  • Льготные условия по автокредитам в Автоторгбанке;

• Льготные лизинговые программы для сотрудников в компании Мэйджор Лизинг;

• Скидки на экологически чистую продукцию, выращенную и изготовленную на фермах и производствах компании;

• Скидки в туристической компании MAJOR TRAVEL;

• Уникальные перспективы карьерного и профессионального роста.

Ваши будущие задачи:

• Взятие крови из вены для исследования и отправка в лабораторию в т.ч. детям;
  • Инъекции внутримышечно, внутривенно, подкожно;
  • Учет и хранение лекарств группы, А и Б;
  • Соблюдение правил асептики и антисептики в процедурном кабинете при проведении процедур;
  • Стерилизация инструментов и материалов;
  • Ведение учетно-отчетную документации в т.ч. в электронном виде;

• Контроль санитарно-гигиеническое содержания процедурного кабинета;

• Сбор и утилизация медицинских отходов.

Что для нас важно:

• Среднее специальное медицинское образование;
  • Наличие действующего сертификата «Сестринское дело», «Вакцинопрофилактика»;
  • Опыт работы в коммерческих клиниках не менее 1 года;

• Уверенный пользователь ПК;
  • Стрессоустойчивость, пунктуальность, исполнительность, организованность, грамотная речь.